Советники: Salvation (да придет спаситель) - страница 12

 
Прошу помогите разобраться. тут 2 советника. первый на тестере не запускается пишет нет линии 1 2 3. второй запускается но дает печальный результат. (1% в день и оно и правильно у него в настройках стоит 1% все закрыть) как именно получен данный результат тестов (картинки в описании) как его прогнать в тестере пошагово объясните. Еще для 4 знаков эти параметры или для 5. у меня счет на 5 знаках :)
 
по большому счету вопрос один остался глобальный: как сделать чтобы советник Salvation (time-percent).mq4 после того как закроет все сделки, опять выставлял серию отложенных ордеров. А то он заработает 1% и ждет следующего дня. сейчас это решаю путем смены магика:)
 
Bonanza:
1) по линиям еще раз - в настройках ордера ставятся от линий, как обзавете так и будет. в настройках "имя линии 1" - ставите "1" направление выставления ордеров "1" вверх, "-1" вниз. затем указываем тип выставляемых ордеров. если указали линию №1 направление "1" и тип байстоп, то графическую линию распологаем выше цены на графике, она на следующем тике установится на расстояние отступа от цены указанного в настройках. для других ордеров принцип аналогичен. например линия №2, направление "-1" и тип ордеров селлстоп. значит графическую линию располагаем ниже цены. и тд. 2) все настройки на ваше усмотрение, лучше использовать малейший лот 0.01 (блок для ордеров) и процентный лот 0.01 (БЛОК ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ 2-ОЙ Ф-ИИ) все остальные настройки оптимизируете как захотите. при отключении трала отложенников, передвигая линии на графике будут переставляться и ордера, т.е. можно использовать как скрипт с графической торговлей.
Подскажите, пожалуйста, а как можно сов отучить от линий, иначе (я так понимаю из-за графических объектов) он ни в какую не хочет оптиться???
 
tooth:
Bonanza:
1) по линиям еще раз - в настройках ордера ставятся от линий, как обзавете так и будет. в настройках "имя линии 1" - ставите "1" направление выставления ордеров "1" вверх, "-1" вниз. затем указываем тип выставляемых ордеров. если указали линию №1 направление "1" и тип байстоп, то графическую линию распологаем выше цены на графике, она на следующем тике установится на расстояние отступа от цены указанного в настройках. для других ордеров принцип аналогичен. например линия №2, направление "-1" и тип ордеров селлстоп. значит графическую линию располагаем ниже цены. и тд. 2) все настройки на ваше усмотрение, лучше использовать малейший лот 0.01 (блок для ордеров) и процентный лот 0.01 (БЛОК ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ 2-ОЙ Ф-ИИ) все остальные настройки оптимизируете как захотите. при отключении трала отложенников, передвигая линии на графике будут переставляться и ордера, т.е. можно использовать как скрипт с графической торговлей.
Подскажите, пожалуйста, а как можно сов отучить от линий, иначе (я так понимаю из-за графических объектов) он ни в какую не хочет оптиться???


Я у себя вместо линий использовал глобальные переменные и тестируется быстрей не нужна визуализация. Советник супер.

Я попробовал 3 линии без бай лимита и стоплосы 200% в месяц.

 
Супер )) я переделал под свою тактику )) чтоб отложки раскидывало не от текущей цены а от уровня открытия свечи )) нехватает ММ :(
 
jorzhik:


Я у себя вместо линий использовал глобальные переменные и тестируется быстрей не нужна визуализация.

А возможно как-нибудь подробнее на этом моменте остановиться, а то я не особо силен (как очень сильно начинающий "граалеписец") в глобальных переменных или кусочек кода для обучения? Заранее, спасибо!
 
Кто на реале пробовал? Какие результаты?
 

Как решить после того как первые закрылись, в журнале...

2012.07.16 02:15:00 Salvation (time-percent) EURUSD,M1: 0!!!!! Ошибка выставления 2; Ошибка = Неправильный параметр цены для торговой функции

?

 

подскажите почему так много ордеров открыто?

ошибка? получается ОТСТУП.1 и ШАГ.1 не работают?


 
DimaMA:

подскажите почему так много ордеров открыто?

ошибка? получается ОТСТУП.1 и ШАГ.1 не работают?



а у вас за сколько пунктов от цены ДЦ разрешает выставлять отложки? я знаю некоторые ДЦ, которые не разрешают ставить отложенные ордера ближе 10 пунктов от цены... возможно в этом и есть проблема.

количество ордеров вы должны регулировать сами!для этого настройки совы есть.

Причина обращения: