Советники: BeerGodEA - страница 10

 
johndk:
прикрутил к оному советнику банальный RSI - прибыль в тестере увеличилась раза в три. кажется все-таки дополнительный фильтр на выход не помешает.


А поделиться......

 

В целом думаю, что советник который со стопами и ограничением по времени самодостаточен. Хоть в начале сентября и дал сурьезную просадку, но она уже погашена! На мой взгляд, если добавлять фильтры, то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО брать версию с ММ!

Я уже сколько раз видел, когда советник вроде работает, но вот хочется грааля и начинают "усовершенствовать" его и в итоге он оказывается бесперспективным и его просто выкидывают.....

 
saban:

В целом думаю, что советник который со стопами и ограничением по времени самодостаточен. Хоть в начале сентября и дал сурьезную просадку, но она уже погашена! На мой взгляд, если добавлять фильтры, то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО брать версию с ММ!

Я уже сколько раз видел, когда советник вроде работает, но вот хочется грааля и начинают "усовершенствовать" его и в итоге он оказывается бесперспективным и его просто выкидывают.....



полностью согласен, главное не переусердствовать.
 
saban:
johndk:
прикрутил к оному советнику банальный RSI - прибыль в тестере увеличилась раза в три. кажется все-таки дополнительный фильтр на выход не помешает.


А поделиться......


Сыро все, нет смысла. Надо покрутить хотя бы месяцок, потом обнародовать выводы.
 

Интересно кто-то уделял внимание параметру mondeystart?

при прогонах сильно влияет на результат.

У меня оптимум - 8 утра на фунте, интересно это как-то совпадает с тем что идет начало европейской сессии?

 
johndk:

Интересно кто-то уделял внимание параметру mondeystart?

при прогонах сильно влияет на результат.

У меня оптимум - 8 утра на фунте, интересно это как-то совпадает с тем что идет начало европейской сессии?


Можете выложить окончательную версию с автолотом, временем и днями недели, а то у меня магики все путает и с одним ордером только работает по одной паре.
 
johndk:

Интересно кто-то уделял внимание параметру ?

при прогонах сильно влияет на результат.

У меня оптимум - 8 утра на фунте, интересно это как-то совпадает с тем что идет начало европейской сессии?


Я когда оптимизирую, то кроме ММ (ну и маджика) ставлю на все галочки (минуты 0-59, МА 15-25, mondeystart 0-23 и т.д.)

А вот фунт сколько с ним не бился, кривая баланса не нравится, скачки больно уже большие получаются, да и вообще по мне, так эта пара не для данного советника, хотя если кто подскажет свои настройки для фунта, то попробовал бы погонять.....

 
sammi61:
Можете выложить окончательную версию с автолотом, временем и днями недели, а то у меня магики все путает и с одним ордером только работает по одной паре.

4 страница
 
johndk:
sammi61:
Можете выложить окончательную версию с автолотом, временем и днями недели, а то у меня магики все путает и с одним ордером только работает по одной паре.

4 страница

Я с етой страници капировал, но он ордера на продажу не открывает, говорят там ошибка в коде, выложите действующую версию, что бы работала на нескольких парах одновременно, я в программировании не силен.
 

Братцы) объясните на пальцах, что за параметр и с чем его едят ? ) И учитывается ли комиссия в тестере,если счёт с комиссией ?

TimeBarOpen

Изменил чуточку алгоритм и получил в тестере вот такие результаты ТФ М30)



	          
Причина обращения: