Советники: BeerGodEA - страница 11

 
hills:

Братцы) объясните на пальцах, что за параметр и с чем его едят ? ) И учитывается ли комиссия в тестере,если счёт с комиссией ?

TimeBarOpen

Изменил чуточку алгоритм и получил в тестере вот такие результаты ТФ М30)


1. Это время открытия в минутах. Т.е. если TimeBarOpen=5, то это значит сделка будет открываться (при выполнении условий) на 5 минуте часа, если TimeBarOpen=42, то на 42 минуте часа. Понятно объяснил? Этот параметр также подлежит оптимизации.

2. Что ты там изменил? Озвучь пожалуйста......

Кстати, на М30 тоже неплохо получается, но тогда МА надо ставить в районе 40.....

 

Спасибо,всё ясно )

Насчёт изменений,то от алгоритма остался только параметр "TimeBarOpen" :) Не хочу создавать интригу или показаться жадным, но пока хотца поиграться самому :) Сегодня или завтра за мониторю на центовом счёте и закину на сервер,ссылку здесь закину :)

Ниже картинка после оптимизации с самыми безопасными настройками )


 
hills:

Спасибо,всё ясно )

Насчёт изменений,то от алгоритма остался только параметр "TimeBarOpen" :) Не хочу создавать интригу или показаться жадным, но пока хотца поиграться самому :) Сегодня или завтра за мониторю на центовом счёте и закину на сервер,ссылку здесь закину :)

Ниже картинка после оптимизации с самыми безопасными настройками )


Интригуешь? На картинке грааль какой-то.
 
hills:

Спасибо,всё ясно )

Насчёт изменений,то от алгоритма остался только параметр "TimeBarOpen" :) Не хочу создавать интригу или показаться жадным, но пока хотца поиграться самому :) Сегодня или завтра за мониторю на центовом счёте и закину на сервер,ссылку здесь закину :)

Ниже картинка после оптимизации с самыми безопасными настройками )


Ничего нового. Все как всегда ))))))

а вот такой вота малюсенький вопрос, если от алгоритма остался только время открытия, то зачем скрывать настройки? В коде ведь наверное ручками нековырялся. Наверное все же простая интрига.....

 
hills:

Спасибо,всё ясно )

Ниже картинка после оптимизации с самыми безопасными настройками )



а еще вопросик....... это не форвард тест после оптимизации? Это просто лучший результат оптимизации за период указанный отчете, т.е. с 14 декабря 2010 года по 26 сентября 2012 года? Правильно?

 
hills:

Спасибо,всё ясно )

Насчёт изменений,то от алгоритма остался только параметр "TimeBarOpen" :) Не хочу создавать интригу или показаться жадным, но пока хотца поиграться самому :) Сегодня или завтра за мониторю на центовом счёте и закину на сервер,ссылку здесь закину :)

Ниже картинка после оптимизации с самыми безопасными настройками )



А когда планируются открыть эти настройки?
 
hills:

Сегодня или завтра за мониторю на центовом счёте и закину на сервер,ссылку здесь закину :)


Где мониторинг?

Интересно же глянуть как оно это в реале.

 

Ой! забыл :) Вот http://www.myfxbook.com/members/hillsov

Ни чего хорошего :( В тестере с середины августа топтался на месте с большей вероятностью к сливу, что и происходит .

 
hills:

Ой! забыл :) Вот

Ни чего хорошего :( В тестере с середины августа топтался на месте с большей вероятностью к сливу, что и происходит .


Ну так пора бы и открыться с настройками и сменой алгоритма...... может чего не доглядел, а кто-то сразу и не увидел ;) А так разззз и готов грааль!
 
Дарова, всем! Наткнулся на этого советника...от прогона в тестере за год у меня шуба завернулась))) рез-ы нехилые, но чё-то всё-таки смущает...(мутное лето и такая же осень) Рынок изменился... Как ведёт себя советник щас на графиках (демо, реале)? Если кто тестирует, отзовитесь...
Причина обращения: