Советники: BeerGodEA - страница 8

 

Я на стороне Автора. Просто увидел маленькое зерно.

 
villy:

Я на стороне Автора. Просто увидел маленькое зерно.


Пожалуйста выложите Ваш вариант кода сюда, чтоб не собирать до кучи кусочки и не плодить логические ошибки. С уважением.
 

подводим итог августа.

реал +5%, по тесту +15% (однако)

Попробовал прогнать на фунтобаксе за несколько месяцев, результат ошеломил: при той же просадке, прибыльность в 10 раз выше.

С Сентября добавлю на фунтобакс.

 
Согласен результат августа на реале неочень, но от августа лично я другого и не ожидал, но всёже в плюс. Также нивкоем случае не надо торговать советником с 21го декабря по 14е января.
 
BeerGod:
Согласен результат августа на реале неочень, но от августа лично я другого и не ожидал, но всёже в плюс. Также нивкоем случае не надо торговать советником с 21го декабря по 14е января.

Июль у меня в минус получился.
 
BeerGod:
Согласен результат августа на реале неочень, но от августа лично я другого и не ожидал, но всёже в плюс. Также нивкоем случае не надо торговать советником с 21го декабря по 14е января.

Сентябрь тоже не бодро начался. Ув. автор, м.б. такое что алгоритм советника стал не актуален для текущего рынка?
 
всем профит! (автору в первую очередь). предлагаю всем участникам ветки потестить данную сову на синтетических барах. сейчас пробую варианты с различными комбинациями пунктов в баре. позже поделюсь результатами. может у кого интересные идеи появятся по этому поводу - подсказывайте.
 
treiderix:
всем профит! (автору в первую очередь). предлагаю всем участникам ветки потестить данную сову на синтетических барах. сейчас пробую варианты с различными комбинациями пунктов в баре. позже поделюсь результатами. может у кого интересные идеи появятся по этому поводу - подсказывайте.

Интересное решение, какие уже есть наработки в этом плане ? Готов присоединиться к исследованиям.
 
johndk:
BeerGod:
Согласен результат августа на реале неочень, но от августа лично я другого и не ожидал, но всёже в плюс. Также нивкоем случае не надо торговать советником с 21го декабря по 14е января.

Сентябрь тоже не бодро начался. Ув. автор, м.б. такое что алгоритм советника стал не актуален для текущего рынка?

Экспериментирую с системой входа в рынок, но пока лучших результатов особо не добился, за сентябрь поймал два стопа, проблему вижу в совпровождении открытой позиции, она то раньше времени закрывается, то пропускает свой "золотой час" ...
 
BeerGod:
johndk:
BeerGod:
Согласен результат августа на реале неочень, но от августа лично я другого и не ожидал, но всёже в плюс. Также нивкоем случае не надо торговать советником с 21го декабря по 14е января.

Сентябрь тоже не бодро начался. Ув. автор, м.б. такое что алгоритм советника стал не актуален для текущего рынка?
... проблему вижу в совпровождении открытой позиции, она то раньше времени закрывается, то пропускает свой "золотой час" ...

Может быть попробовать прикрутить трал?
Причина обращения: