Советники: BeerGodEA - страница 12

 
bald:
Дарова, всем! Наткнулся на этого советника...от прогона в тестере за год у меня шуба завернулась))) рез-ы нехилые, но чё-то всё-таки смущает...(мутное лето и такая же осень) Рынок изменился... Как ведёт себя советник щас на графиках (демо, реале)? Если кто тестирует, отзовитесь...


Наверное новичок еще....... раз шуба заворачивается ))))))

А советник ведет себя вполне достойно!

 
saban:
bald:
Дарова, всем! Наткнулся на этого советника...от прогона в тестере за год у меня шуба завернулась))) рез-ы нехилые, но чё-то всё-таки смущает...(мутное лето и такая же осень) Рынок изменился... Как ведёт себя советник щас на графиках (демо, реале)? Если кто тестирует, отзовитесь...


Наверное новичок еще....... раз шуба заворачивается ))))))

А советник ведет себя вполне достойно!


У меня шуба заворачивается от всего хорошего))) По поводу новичка.... ок! буду новичком, так даже удобней))) дык как насчёт графиков? закрадывается ощущение, что он топчется на месте...
 
bald:
У меня шуба заворачивается от всего хорошего))) По поводу новичка.... ок! буду новичком, так даже удобней))) дык как насчёт графиков? закрадывается ощущение, что он топчется на месте...


1. Могу заверить, что советник в реале торгует также как и в тестере. Регулярно проверяю по итогам недели.

2. Бывает топчется и на месте, но в целом идет в плюс.

3. График хотите? Вот пожалуйста 2011 год

и этот год.... настройки везде одинаковые.

Могу предоставить с реала, но там не чисто..... есть и снятие с депо и добавление (счет ПАММ)

 
saban:
bald:
У меня шуба заворачивается от всего хорошего))) По поводу новичка.... ок! буду новичком, так даже удобней))) дык как насчёт графиков? закрадывается ощущение, что он топчется на месте...


1. Могу заверить, что советник в реале торгует также как и в тестере. Регулярно проверяю по итогам недели.

2. Бывает топчется и на месте, но в целом идет в плюс.

3. График хотите? Вот пожалуйста 2011 год

и этот год.... настройки везде одинаковые.

Могу предоставить с реала, но там не чисто..... есть и снятие с депо и добавление (счет ПАММ)

Настройки в студию ) Если брать дефолтные, например, то с начала авг. график идет строго вниз - просадка 50%. Тестер 5-ти знак, альпари. В реале тоже надоели просадки - последние несколько раз вытаскивал депо локами и усреднениями.
 
johndk:
Настройки в студию ) Если брать дефолтные, например, то с начала авг. график идет строго вниз - просадка 50%. Тестер 5-ти знак, альпари. В реале тоже надоели просадки - последние несколько раз вытаскивал депо локами и усреднениями.


Да без вопросов!

Версия советника с ММ и ограничением работы в пятницу и в понедельник..... где-то здесь выкладывали код.

Вот настройки:

МА=19

Time open=8

ТР=140

SL=90

MinTP=20

MinSL=5

Mondaystart=9

FridayStop=1

FridayClose=23

Брокер Инста, 4-х знак. ММ сами покрутите и время Mondaystart, FridayStop и FridayClose согласно Вашего ДЦ.

У меня MaximumRisk=0.1 при balans=100. У обычных ДЦ (где 1лот=100000) надо balans=1000 ставить или MaximumRisk=0.01 короче сами крутите.

И еще заметил, что на разных серверах одного!!! ДЦ работает незначительно по-разному (редко но бывает). Время открытия, закрытия ну и соответственно цена. Например на одном сервере отрывает в 16:08 а на другом в 17:08. У меня 2 счета в Инсте на 4-х знаке и 5-ти знаке. В целом более менее одинаково, но малость различаются.

 
еще прошу, пожалуйста, отпишитесь о своих результатах в своих ДЦ. Просто интересно.
 
saban:
еще прошу, пожалуйста, отпишитесь о своих результатах в своих ДЦ. Просто интересно.

прогонял с вашими настройками, на пятизнаке в мутное время ( лето, осень этого года) вполне терпимо))) за год конечно рез-ы не такие впечатляющие как со старыми настройками, но это уже другой вопрос( спекулируем-то мы сегодня, а не в прошлом)
 
bald:
прогонял с вашими настройками, на пятизнаке в мутное время ( лето, осень этого года) вполне терпимо))) за год конечно рез-ы не такие впечатляющие как со старыми настройками, но это уже другой вопрос( спекулируем-то мы сегодня, а не в прошлом)

А ТР и Стоп и др. меняли под 5-ти знак?
 
saban:
еще прошу, пожалуйста, отпишитесь о своих результатах в своих ДЦ. Просто интересно.

дц альпари, тесты

авг-13 окт, профит 70%, просадка 20%

с начала года профит 1900%, просадка 20%

 
johndk:
saban:
еще прошу, пожалуйста, отпишитесь о своих результатах в своих ДЦ. Просто интересно.

дц альпари, тесты

авг-13 окт, профит 70%, просадка 20%

с начала года профит 1900%, просадка 20%


Пойдут настройки?

Это после оптимизации до августа месяца. С августа только их использую. Оптимизирую его почти еженедельно (раз в месяц точно) и в чем прикол...... лучше этих настроек не находится, НО!!!! и эти настройки почему-то в результаты не попадают..... это глюк тестера????

Причина обращения: