Не популярная тема: ОБУЧЕНИЕ Трейдингу...

 
  • 16% (13)
  • 11% (9)
  • 25% (20)
  • 5% (4)
  • 28% (22)
  • 14% (11)
Всего проголосовало: 79
 

Тема избитая, но ясности - ни какой...

Что мешает заняться обучением у Наставника?...  Ведь плюсы - очевидны...

 

Первый комментарий : " обучение - это развод! "

Позвольте поинтересоваться, а Вы вообщето - предприниматель?

Ну подумайте, как можно стать предпринимателем или бизнесменом без образования?...  И сколько Вы сможете продержаться на плаву...?

 
Serqey Nikitin:

Что мешает заняться обучением у Наставника?...  Ведь плюсы - очевидны...

минусы тоже очевидны......

Serqey Nikitin:

Ну подумайте, как можно стать предпринимателем или бизнесменом без образования?...  И сколько Вы сможете продержаться на плаву...?

у меня кум лет 12 как ИП оформил, может больше на плаву, машины чинит, в мастерской все куплено им за свои, по немногу и со временем, стенды диагностики, подьемник.... сам ангар на 3 машины и тот денег стоит.... по образованию вообще никто, школа и все, руки видимо из плеч ))))

 
Igor Makanu:

минусы тоже очевидны......

у меня кум лет 12 как ИП оформил, может больше на плаву, машины чинит, в мастерской все куплено им за свои, по немногу и со временем, стенды диагностики, подьемник.... сам ангар и тот денег стоит.... по образованию вообще никто, школа и все, руки видимо из плеч ))))

Да, Вы правы! Если есть призвание, то результаты будут...  Вопрос: а если бы еще его подучить в нужном направлении...?
 
Serqey Nikitin:
Да, Вы правы! Если есть призвание, то результаты будут...  Вопрос: а если бы еще его подучить в нужном направлении...?

а чему? давно работает, связями оброс, что не понятно, начинает или звонить или в интернете искать, да и нельзя обьять необьятное - есть спрос на виды авто и на из ремонт, есть время которое нужно использовать, чтобы заработать, а не думать, как космические корабли бороздят просторы....

по сабжу:

на кого учиться? на аналитика в банке? - там специфика другая, банковские продукты имеют низкую доходность(даже для банка)  и большое время инвестирования, но имеют безрисковую структуру

на спекулянта? ... у кого? давайте примеры, кто по Вашему мнению заслуживает доверия..... и тут понеслось... )))))

 

Приведите пример учителя, который имеет стабильный доход с того, чему учит.

Ну нет же таких ;)

 
Renat Akhtyamov:

Приведите пример учителя, который имеет стабильный доход с того, чему учит.

Ну нет же таких ;)

Да, Вы правы! За исключением того, что форекс в нашей стране ОЧЕНЬ  молодой бизнес, и найти хорошего учителя - это проблема...  Но это все временно.  И такое положение не будет всегда...
 
Serqey Nikitin:
Да, Вы правы! За исключением того, что форекс в нашей стране ОЧЕНЬ  молодой бизнес, и найти хорошего учителя - это проблема...  Но это все временно.  И такое положение не будет всегда...

давайте не Форекс, какая разница, деньги не пахнут!

давайте забугорного учителя, ознакомимся и ... и тут понеслась..... ))))

ЗЫ: так будет всегда, не хочу гуглить, кто из великих трейдеров? сказал: у рынка нельзя забрать деньги, их можно только взять на время

 

Мы планируем продвигать обучение и аналитику через нашу новую систему чатов, групп и каналов.

Авторы могу делать открытые/закрытые группы и каналы как в Телеграм.

Чуть позже включим монетизацию, когда авторы смогут брать разовую или помесячную оплату за члество в закрытых группах по интересам.

 
Igor Makanu:

давайте не Форекс, какая разница, деньги не пахнут!

давайте забугорного учителя, ознакомимся и ... и тут понеслась..... ))))

ЗЫ: так будет всегда, не хочу гуглить, кто из великих трейдеров? сказал: у рынка нельзя забрать деньги, их можно только взять на время

погуглил, не нашел
Причина обращения: