Не популярная тема: ОБУЧЕНИЕ Трейдингу... - страница 4

 
Serqey Nikitin:

Первый раз слышу о такой возможности...  Это какая-то новинка?

Renat Fatkhullin 2018.10.14 16:11 2018.10.14 15:11:45   RU

Мы планируем продвигать обучение и аналитику через нашу новую систему чатов, групп и каналов.

Авторы могу делать открытые/закрытые группы и каналы как в Телеграм.

Чуть позже включим монетизацию, когда авторы смогут брать разовую или помесячную оплату за члество в закрытых группах по интересам.


Serqey Nikitin, Вы свою (эту) ветку не читаете что ли?  

 
Yuriy Asaulenko:

А какая разница, меняет показания индикатор 5 баров назад или нет? Для торговли нужно только здесь и сейчас и наш взгляд, в том числе на прошлое, из здесь и сейчас. И без разницы, что мы себе думали 10 минут или час назад.

Чушь!

Здесь и сейчас можно только войти, а вот выйти с рынка нужно потом, но не сейчас, когда только вошли в него. 

 
Aleksey Ivanov:

Renat Fatkhullin 2018.10.14 16:11 2018.10.14 15:11:45   RU

Мы планируем продвигать обучение и аналитику через нашу новую систему чатов, групп и каналов.

Авторы могу делать открытые/закрытые группы и каналы как в Телеграм.

Чуть позже включим монетизацию, когда авторы смогут брать разовую или помесячную оплату за члество в закрытых группах по интересам.


Serqey Nikitin, Вы свою (эту) ветку не читаете что ли?  

Да, конечно, читаю и ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, в отличии от некоторых...

Ключевая фраза: "Мы планируем..."   Для всех читающих - это обозначение того, чего в настоящее время нет...

 
Vitaly Muzichenko:

Чушь!

Здесь и сейчас можно только войти, а вот выйти с рынка нужно потом, но не сейчас, когда только вошли в него. 

Понятно. Товарищ явно незнаком с теорией и техникой измерений.

 
Yuriy Asaulenko:

Понятно. Товарищ явно незнаком с теорией и техникой измерений.

Со всего форума, вам одному ничего не важно. Мне например очень важно, где находилась цена вчера, и где находилась час назад. Я принимаю решения входа в рынок за несколько часов до входа, и жду сигнал по несколько часов, но цена к моему намеченному плану может идти "не правильно", и вход может не состоятся, тогда ищу другой. Рынок имеет память, и это даже не нужно оспаривать. А входить от фонаря просто потому, что это "здесь и сейчас"... ?

 
Vitaly Muzichenko:

Со всего форума, вам одному ничего не важно. Мне например очень важно, где находилась цена вчера, и где находилась час назад. Я принимаю решения входа в рынок за несколько часов до входа, и жду сигнал по несколько часов, но цена к моему намеченному плану может идти "не правильно", и вход может не состоятся, тогда ищу другой. Рынок имеет память, и это даже не нужно оспаривать. А входить от фонаря просто потому, что это "здесь и сейчас"... ?

С чего вы все это взяли? Откуда такие умозаключения? Мой первый пост касался только перестраивающихся индикаторов и возможности и правильности такого перестроения. Выводы же последовали глобальные. Это я так, напомнил. Продолжайте, мешать не буду.

ЗЫ Кстати, почему "здесь и сейчас" это от фонаря. Если задуматься, любой момент входа это именно потому, что "здесь и сейчас" сложилась некоторая ситуация. И если вы полагаете, что играете как-то по другому, то занимаетесь самообманом.

 
Vitaly Muzichenko:

Со всего форума, вам одному ничего не важно. Мне например очень важно, где находилась цена вчера, и где находилась час назад. Я принимаю решения входа в рынок за несколько часов до входа, и жду сигнал по несколько часов, но цена к моему намеченному плану может идти "не правильно", и вход может не состоятся, тогда ищу другой. Рынок имеет память, и это даже не нужно оспаривать. А входить от фонаря просто потому, что это "здесь и сейчас"... ?

Это как каша из топора, как успех Билла Гейтца в том что мусор после 6 не выносит из дома и т.д..)

 

как нада работат

 
Serqey Nikitin:

Да, конечно, читаю и ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, в отличии от некоторых...

Ключевая фраза: "Мы планируем..."   Для всех читающих - это обозначение того, чего в настоящее время нет...

Моя реплика относилась к Вашему высказыванию:

Serqey Nikitin:

"Первый раз слышу о такой возможности...  Это какая-то новинка?"

Хотя Ренат в этой ветке ранее об этой  возможности говорил.

 
Aleksey Ivanov:

Моя реплика относилась к Вашему высказыванию:

Serqey Nikitin:

"Первый раз слышу о такой возможности...  Это какая-то новинка?"

Хотя Ренат в этой ветке ранее об этой  возможности говорил.

Да, обещанного три года ждут!...   А пока это всего лишь миф, и даже не новинка...  Мало ли о чем говорят...
Причина обращения: