Советники: e-PSI@MultiSET_v.01.05.2014

 

e-PSI@MultiSET_v.01.05.2014:

На пути к "Граааалю"...

Author: TarasBY

 
ошибка № 4053
 
karmeno:
ошибка № 4053

Напрашивается вопрос: "Где?"...

Вспоминается анекдот: Летят Василий Иванович (для тех, кто не в теме - Чапаев, герой Гражданской войны) с Петькой (его адъютант) в самолёте.

Василий Иванович: Петька, прибор?
Петька : 120!
Василий Иванович: Чево 120?
Петька
: А чево прибор?...

Поконкретнее, нужен лог-тестера с не менее 50-тью строчками (навскидку)...

P.S. Только что ещё раз проверил - космических и планетарных аномалий не наблюдалось, - у меня советник до сих пор нормально (без ошибок) работает.
 
 
evbut:

Вот это уже кое-что... Эта одноразовая ошибка возникает при инициализации советника (не в тестере) - не обращайте внимания, НО я исправил и заменил файл.
 
TarasBY:
evbut:

Вот это уже кое-что... Эта одноразовая ошибка возникает при инициализации советника (не в тестере) - не обращайте внимания, НО я исправил и заменил файл.


целый день простоял советник на минутках евры, но я так и не дождался от него никаких действий
 

На каком тайме торговать лучше?

Скачал новый исправленный файл а все равно выдает такую же ошибку которая ниже на скрине!!!

После того как поставил на график он когда торговать начинает? С этой ошибкой всю ночь стоял и ни разу не открыл сделок. Сейчас новый файл скачал поставил на график ошибку такую же пишет и торговать тоже не хочет! Может в настройках чего поменять надо?

 
evbut:
TarasBY:
evbut:
Вот это уже кое-что... Эта одноразовая ошибка возникает при инициализации советника (не в тестере) - не обращайте внимания, НО я исправил и заменил файл.
целый день простоял советник на минутках евры, но я так и не дождался от него никаких действий
Я его (советник) только вчера вечером залил - когда Вы всё успели?... :)))
 
TarasBY:
evbut:
TarasBY:
evbut:
Вот это уже кое-что... Эта одноразовая ошибка возникает при инициализации советника (не в тестере) - не обращайте внимания, НО я исправил и заменил файл.
целый день простоял советник на минутках евры, но я так и не дождался от него никаких действий
Я его (советник) только вчера вечером залил - когда Вы всё успели?... :)))

а чего тянуть кота за яйца ))) пришел - увидел - скачал - поставил на реал - слил побыстрому и доволен )))
 
denver74: На каком тайме торговать лучше?

Я, вроде, в аннотации упомянул, что делал проверку на EURUSD на H1, что график может быть на любом таймфрейме, ВАЖНЫ другие настройки - я получил свои результаты при: NewBarInPeriod = 1; ControlPeriod = 60;
denver74: Скачал новый исправленный файл а все равно выдает такую же ошибку которая ниже на скрине!!!
Вы, наверно, в первый раз слышите, что на этом сайте есть процедура модерации - проверка модератором контента, выкладываемого для общего пользования. Я только что, 20 минут назад, перезалил - к вечеру, может быть, будет доступен новый файл. НО я вполне внятно выразился, что эта ошибка на работоспособность системы НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ!!!
denver74: После того как поставил на график он когда торговать начинает? С этой ошибкой всю ночь стоял и ни разу не открыл сделок. Сейчас новый файл скачал поставил на график ошибку такую же пишет и торговать тоже не хочет! Может в настройках чего поменять надо?
Как и любой другой советник, этот советник, если Вы его правильно (никаких индивидуальных, отличных от стандартных, правил НЕТ) "запустили", начинает работать сразу.
Советник не обязательно каждые сутки будет открывать ордера - если не открыл, значит, не было соответствующих условий (как и любой другой советник).
 
Хорошо подождем сделок все настройки все как написано пара такая же и тайм как у вас. Ждемс...
Причина обращения: