Ошибка номер 6 - страница 14

 
я повторю свой пост в соседней ветке (проблема слишком серьёзна чтобы посылать по ссылке)
===
на самом деле, "ошибка номер 6" не является ошибкой терминала. мы честно сообщаем об отсутствии связи (пампинг живёт отдельно, для торговых операций каждый раз организуется новое соединение). вот если эксперт (или скрипт) постоянно выдаёт эту ошибку, а руками можно провести торговую операцию, тогда да, это наша ошибка. и для её отлова нам необходимо больше информации.
===

у меня "руками" тоже всё получается.. Индикатор связи - хелёный и IsConnected возвращает true...
А информация - просто скажите какая - чем можем - поможем..


Да, у меня аналогично!!! IsConnected - в норме, связь зеленая, котировки идут, рками операция исполняются мгновенно, а советник дуплит в лог файл "ошибка номер 6!!!!"

Делаю рестарт, все торговые операция моментально отрабатываются советником...
 
эти безобразия происходят на нашем самом наипоследнем билде? https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community
дело в том, что после 14 сентября мы исправили несколько багов с "торговым" соединением с сервером при плохой связи. поэтому огромная просьба потестировать наш pre183
 
эти безобразия происходят на нашем самом наипоследнем билде? https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community
дело в том, что после 14 сентября мы исправили несколько багов с "торговым" соединением с сервером при плохой связи. поэтому огромная просьба потестировать наш pre183

скачал как только выложили.
Именно на нём всё и происходит.
 
то есть, ситуация такая же, как и на 182 билде от 14 сентября? или ещё хуже? а Вы не можете параллельно запустить предыдущий билд?
мы будем гонять терминал на диалапе в выходные
 
Я скачал pre183 только что и на нем таже самая пресловутая 6 ошибка... А руками - великолепно исполняет, как будто сервер стоит на соседнем столе :)))
 
то есть, ситуация такая же, как и на 182 билде от 14 сентября? или ещё хуже? а Вы не можете параллельно запустить предыдущий билд?
мы будем гонять терминал на диалапе в выходные


У меня счас как раз 2 и запущено и тоже самое на обоих! Причем у меня далеко не диалап!
 
У меня счас как раз 2 и запущено и тоже самое на обоих! Причем у меня далеко не диалап!

эксперты торговать не могут, а вручную всё ок?
у нас в данный момент запущено несколько терминалов. открыты счета по 50 миллионов. скрипты торгуют в режиме нон-стоп. никаких проблем. причём, наш родной сервер находится на другом континенте, а не в соседней комнате.
 
У меня тоже полезла эта ошибка. Сейчас отключил того эксперта, что подозревал. Посмотрим.
 
У меня счас как раз 2 и запущено и тоже самое на обоих! Причем у меня далеко не диалап!

эксперты торговать не могут, а вручную всё ок?
у нас в данный момент запущено несколько терминалов. открыты счета по 50 миллионов. скрипты торгуют в режиме нон-стоп. никаких проблем. причём, наш родной сервер находится на другом континенте, а не в соседней комнате.


Я, лично, пробую на демо-счетах Альпари. На сервер MetaQuotes не пробовал, может там нет такой ерунды...
 
Сейчас без рестарта МТ, открыл новый демо-счет уже не в Альпари, а на Метаквотесе, и сразу ни один из ордеров не поставился! Ошибка 6! Так что видно всё-таки что-то с терминалом. На разных серверах один и тот же глюк...
Причина обращения: