Советники: e-PSI@MultiSET_v.01.05.2014 - страница 4

 
denver74:
Ладно слить то я успею хрен с ним, автор ты подскажи у меня в комментах пишет: пауза до 01.01.1970 года может в этом все дело и сделки не открывает? Подскажи?

При запуске любого советника в лог терминала пишется строчка (первая) с его настройками. Что у тебя пишет?

А вообще, как я писал в аннотации, у разных брокеров советник будет работать по-разному.

 

Чето не много не понимаю где мне эту строчку первую посмотреть?

 
Ага посмотрел первую строчку она совпадает с настройками как в советнике!!!
 
denver74:
Ага посмотрел первую строчку она совпадает с настройками как в советнике!!!
Так и должно быть, НО откуда я знаю, что ты мог не преднамеренно поменять в настройках, если тебя не устраивает, что советник не открыл пока сделок???
Покажи мне эту первую строчку.
 

Пока хотел скрин сделать смотрю он уже четыре сделки провернул:

первая -11 пп

вторая -3 пп

третья -11 пп

четвертая +10 пп

и опять затих))) автор а он действительно так редко открывает сделки? торгую на М1

 

я наверно сначала не понял я думал что советник будет каждый час открывать сделки при появлении нового бара на Н1

 
опа еще одну сделку сделал в плюс, блин жаль конечно что через такой длинный промежуток времени. от прошлой сделки прошло 3 часа.
 

еще автору вопрос, а можно на одном терминале на несколько пар поставить этот советник?

Если например мейджики разные поставить, просто почему спрашиваю потому что во время сделок он разные мейджики пишет на одной паре!!!

 

ВСЕМ ФАНАТАМ БЕЗУСЛОВНОГО СЛИВА ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Настройки, использованные в данном советнике по умолчанию "заточены" (оптимизированы) под КОНКРЕТНЫЙ таймфрейм, под КОНКРЕТНЫЙ инструмент, под КОНКРЕТНОГО брокера!!! (Хотя глупо было бы отрицать, что ГДЕ БЫ-ТО ни было ещё, эти настройки не смогут тоже дать ожидаемый результат...)
Этот вариант советника на оптимизацию НЕ ЗАТОЧЕН!!!

И, если вы этого сами не поняли, глянув в настройки советника, ТО возвращайтесь к учебникам, к мат.части - целее будет семейный бюджет! (этот совет из гуманистических побуждений).

Я продемонстрировал подход и обозначил возможный путь (далеко не единственный) к намеченной цели - получению профита, НО это совсем не ключи от квартиры в которой... "тарелочка с голубой каёмочкой"!

А технически советник способен работать на множестве инструментов одновременно в одном терминале (ограничения зависят зависит только от мощности вашего железа). И на числовой прямой найдутся циферки, чтобы каждой копии советника дать свой Магик.

Удачи вам, в вашем весёлом деле!!!

 
Брокер???
Причина обращения: