Советники: e-PSI@MultiSET_v.01.05.2014 - страница 2

 
evbut:
TarasBY:
evbut:
TarasBY:
evbut:
Вот это уже кое-что... Эта одноразовая ошибка возникает при инициализации советника (не в тестере) - не обращайте внимания, НО я исправил и заменил файл.
целый день простоял советник на минутках евры, но я так и не дождался от него никаких действий
Я его (советник) только вчера вечером залил - когда Вы всё успели?... :)))
а чего тянуть кота за яйца ))) пришел - увидел - скачал - поставил на реал - слил побыстрому и доволен )))
... сразу чувствуется широта натуры и без компромиссность решений (я уже молчу "про крутость яиц")!!! ;))))
 
Автор скажи а он вообще часто сделки открывает?
 
denver74:
Автор скажи а он вообще часто сделки открывает?
А стэйт слабо открыть??? Там не только на картинку можно посмотреть... ;)
 
Стейт стейтом а сделки до сих пор не открывает, в чем проблема может быть? Автор подскажи!
 
denver74:
Стейт стейтом а сделки до сих пор не открывает, в чем проблема может быть? Автор подскажи!
Всё на экране монитора - если советнику что-то "не нравится", он оповещает пользователя. Если молчит - значит, время не пришло!
А, ваапще, пятница - шальной день (глянь на монитор) и я его (советника) поддерживаю... :))))
P.S. А в тестере ты его запускал, надеюсь??? Там он работает???
P.P.S. Уже доступна для скачивания подправленная версия советника.
 
Может только у меня не работает? У кого еще есть такая лажа?
 
denver74:
Может только у меня не работает? У кого еще есть такая лажа?

работать работает но реально ни какой! УВАЖАЕМЫЙ АВТОР! отточил бы ты лучше илан! ну он реально крут и прост только чуток не доточен! всего лишь нужно чтоб он в обе стороны однавременно торговал! это реальный зверь!
 
vladds:
denver74:
Может только у меня не работает? У кого еще есть такая лажа?

работать работает но реально ни какой! УВАЖАЕМЫЙ АВТОР! отточил бы ты лучше илан! ну он реально крут и прост только чуток не доточен! всего лишь нужно чтоб он в обе стороны однавременно торговал! это реальный зверь!
Зачем крутому ещё большая крутость??? Уважайте чувство меры и чужое мнение!
P.S. А за сообразительность 3+ (из 10).
 
Интересно что у кого то работает, у меня сегодня ни одной сделки не открыл, что за хрень такая.
 
TarasBY:
vladds:
denver74:
Может только у меня не работает? У кого еще есть такая лажа?

работать работает но реально ни какой! УВАЖАЕМЫЙ АВТОР! отточил бы ты лучше илан! ну он реально крут и прост только чуток не доточен! всего лишь нужно чтоб он в обе стороны однавременно торговал! это реальный зверь!
Зачем крутому ещё большая крутость??? Уважайте чувство меры и чужое мнение!
P.S. А за сообразительность 3+ (из 10).


у меня соображалка всегда срабатывает после очередного слива реала )) ощущение ссуперское сразу вспоминаеться чуства меры кстати что так мало 3+ из 10? это же конкретное решение для илана! только вот наверно ни кто так не сможет зделать! всё таки код не так легко написать! а стратегия к илану добавит прибыльности! 20% как минимум! и также риск настолько же уменьшиться! если сумееш зделай и привратиться твой один день в тысячи счастливых !

Причина обращения: