Советники: e-PSI@MultiSET_v.01.05.2014 - страница 8

 

Острый на язык однако, но ладно вроде как привык к твоим колкостям и упускаю их...

есть советник который есть во всей сети но не факт, он ставит отложенные ордера sellstop и buystop, так вот я хочу попросить тебя чтобы ты переделал и он ставил вместо этих двух стоп ордеров - лимитные! Buylimit и selllimit. Сможешь это сделать?

P.s. Только давай сначала ответишь на вопрос мне, а потом уже колкости свои, хорошо? Уж очень они мне нравяться!

 
denver74:

Острый на язык однако, но ладно вроде как привык к твоим колкостям и упускаю их...

есть советник который есть во всей сети но не факт, он ставит отложенные ордера sellstop и buystop, так вот я хочу попросить тебя чтобы ты переделал и он ставил вместо этих двух стоп ордеров - лимитные! Buylimit и selllimit. Сможешь это сделать?

P.s. Только давай сначала ответишь на вопрос мне, а потом уже колкости свои, хорошо? Уж очень они мне нравяться!

И в чём прикол? - вместо OP_SELLSTOP ставишь OP_BUYLIMIT, а вместо OP_BUYSTOP соответственно OP_SELLLIMIT. И, если есть СТОПы у ордеров, нужно поменять их местами (SL на TP и TP на SL). И будет твоя система работать на отскок вместо пробоя. В чём проблема???
Если не осилишь, обращайся в личку - помогу.
 
написал тебе в личку
 

Для энтузиастов экстрима!!!

Мной не задумывалось ставить эту версию советника одновременно на несколько инструментов на одном счёте, и, соответственно, глобальные переменные этого советника не имеют специфического префикса, что при совместной работе нескольких советников вносит не предсказуемые последствия в конечный результат...

 
TarasBY:

Для энтузиастов экстрима!!!

Мной не задумывалось ставить эту версию советника одновременно на несколько инструментов на одном счёте, и, соответственно, глобальные переменные этого советника не имеют специфического префикса, что при совместной работе нескольких советников вносит не предсказуемые последствия в конечный результат...


А если все таки задумать? Сделать мейджик к пр меру или специфический префикс? Как такое тебе?
 
denver74:
TarasBY:

Для энтузиастов экстрима!!!

Мной не задумывалось ставить эту версию советника одновременно на несколько инструментов на одном счёте, и, соответственно, глобальные переменные этого советника не имеют специфического префикса, что при совместной работе нескольких советников вносит не предсказуемые последствия в конечный результат...

А если все таки задумать? Сделать мейджик к пр меру или специфический префикс? Как такое тебе?
Нарушать существующее положение вещей противоречит основным постулатам "бытовой логики"! ;)
 

Существующее положение вещей имеют свойство преобразовываться в противовес себе, и если этому уделить немного внимая на начальном уровне, то можно избежать сложностей которые будут противоречить друг другу в будущем! ;-)

так как тебе предложение описанное чуть выше?

 
denver74:

Существующее положение вещей имеют свойство преобразовываться в противовес себе, и если этому уделить немного внимая на начальном уровне, то можно избежать сложностей которые будут противоречить друг другу в будущем! ;-)

так как тебе предложение описанное чуть выше?

Так ты оракул - не ожидал...

НО у меня есть свои "пять копеек", о которых я и забочусь в первую очередь (если не возражаешь?!)

Я дал ИНСТРУМЕНТ для смекалистых, а остальным помогут только "ключи от квартиры"...

 

пипсовка, которая в тестере внутри M1 бара открывает и закрывает ордера, маня слюноотделительной прибылью, НИКОГДА ни на демо ни на реале работать НЕ БУДЕТ!!! Моя стратегия работает внутри H1 бара, кто не видит разницу - мои глубокие сожаления!..

Эмм... Я не знаю, что ответить... Что мешает не реагировать на шорохи?

П.С.

Есть какой-нибудь "робот по проверенной стратегии"?

 
Сливатор....за час 200 долларов на демке слил)))
Причина обращения: