Советники: e-PSI@MultiSET_v.01.05.2014 - страница 3

 
vladds:

у меня соображалка всегда срабатывает после очередного слива реала )) ощущение ссуперское сразу вспоминаеться чуства меры кстати что так мало 3+ из 10? это же конкретное решение для илана! только вот наверно ни кто так не сможет зделать! всё таки код не так легко написать! а стратегия к илану добавит прибыльности! 20% как минимум! и также риск настолько же уменьшиться! если сумееш зделай и привратиться твой один день в тысячи счастливых !

Не понял прикола "крутой и в очередной раз сливает"...
Деньгами ВСЕГДА можно с умом распорядится, например, заказать у программиста нужный код. Сразу ПРЕДУПРЕЖДАЮ: Я в чужих разводах НЕ УЧАСТВУЮ - работы много, а пенка не моя!
Эту тему здесь ЗАКРЫЛИ!!!
 
Слишком много человеческого фактора в советнике . Сто верст до небес да все лесом .
 
)))))))
 
anion:
Слишком много человеческого фактора в советнике . Сто верст до небес да все лесом .
Говорят, что "Если Вам что-то не нравится, то... скорее всего Вы не умеете ЭТО готовить!"... :))))
 
Скорее наоборот вы не умеете подавать готовое!!!
 
denver74:
Скорее наоборот вы не умеете подавать готовое!!!

Всё несколько прозаичнее - вам не "по зубам" моя кухня...

НО, вам не стоит расстраиваться - у вас всегда будет возможность слить свой депозит! :))))

 

а ведь заработала первая версия советника ))) пока в плюс идет

Вот только я одного не понял... у меня нет советников с маджиком 710 и 713. этот работает с 707 маджиком. ОТкуда взялись 710 и 713 - не пойму ))

И еще вопросик к автору. какие параметры необходимо оптимизировать для получения лучшего результата?

 
evbut:

а ведь заработала первая версия советника ))) пока в плюс идет

Вот только я одного не понял... у меня нет советников с маджиком 710 и 713. этот работает с 707 маджиком. ОТкуда взялись 710 и 713 - не пойму ))

И еще вопросик к автору. какие параметры необходимо оптимизировать для получения лучшего результата?

Если Вы смогли заметить, советник работает по одному алгоритму, НО с несколькими наборами настроек (которые, кстати, и подлежат оптимизации) и для каждого из набора настроек присваивает свой уникальный номер (Магик), добавляя +1 к MG. Таким образом советник отслеживает статистику эффективности работы по каждому набору настроек и по этим результатам организовывает приоритет открытия ордеров.
 
Если Вы смогли заметить, советник работает по одному алгоритму, НО с несколькими наборами настроек (которые, кстати, и подлежат оптимизации) и для каждого из набора настроек присваивает свой уникальный номер (Магик), добавляя +1 к MG. Таким образом советник отслеживает статистику эффективности работы по каждому набору настроек и по этим результатам организовывает приоритет открытия ордеров.
Спасибо за разъяснения про маджики и вообще за инструмент. С настройками тоже я сразу понял как увидел. Будем тестировать!!!
 
Ладно слить то я успею хрен с ним, автор ты подскажи у меня в комментах пишет: пауза до 01.01.1970 года может в этом все дело и сделки не открывает? Подскажи?
Причина обращения: