Советники: e-PSI@MultiSET_v.01.05.2014 - страница 6

 
zhenih:
У меня базовые настройки ЕВР/ДОЛ на 1 час в тестере стратегий приводят к убытку. ДЦ у меня такой или настройки надо оптимизировать?

Предположения верны: нужно оптимизировать.
Сама стратегия и основана на "подстройке" к "системе фильтров" брокера.

 
TarasBY:
zhenih:
У меня базовые настройки ЕВР/ДОЛ на 1 час в тестере стратегий приводят к убытку. ДЦ у меня такой или настройки надо оптимизировать?

Предположения верны: нужно оптимизировать.
Сама стратегия и основана на "подстройке" к "системе фильтров" брокера.


Вы можете подсказать какие именно настройки надо оптимизировать?
 
zhenih: Вы можете подсказать какие именно настройки надо оптимизировать?

Если Вы, имея перед глазами настройки советника и открытый код, не можете сами ответить на свой вопрос, то я бы (искренне) посоветовал Вам отдать эти деньги zhene - целее будут.

Прислушайтесь к совету человека, прожившего почти полвека - Ваши шансы на успех, как у комара против слона.
Правда есть ещё один путь - УЧИТЬСЯ! Но - это далеко не для каждого!

 

Скачал,поставил на демо счет,депозит сделал 10 000 вчера,сегодня уже 10 998.

Сдесь все,кто торгует им,торгуют со стандартными настройкаи советника?

Поделитесь?

 
Interesnik:

Скачал,поставил на демо счет,депозит сделал 10 000 вчера,сегодня уже 10 998.

Сдесь все,кто торгует им,торгуют со стандартными настройкаи советника?

Поделитесь?


Я пока пробовал на стандартных настройках на ТФ М1 на нескольких брокерах. Результата нет. Где-то молчит, где-то открыл по паре ордеров (с учетом того, что ставил сразу на 7-10 пар).

Какой у вас брокер?

З.Ы. Пока не особенно вникал в алгоритм советника, в выходные переделаю его под ECN, и немного изменю для возможности более удобной оптимизации.

 
TarasBY:
zhenih: Вы можете подсказать какие именно настройки надо оптимизировать?

Если Вы, имея перед глазами настройки советника и открытый код, не можете сами ответить на свой вопрос, то я бы (искренне) посоветовал Вам отдать эти деньги zhene - целее будут.

Прислушайтесь к совету человека, прожившего почти полвека - Ваши шансы на успех, как у комара против слона.
Правда есть ещё один путь - УЧИТЬСЯ! Но - это далеко не для каждого!


Скажу Вам как человек проживший пока только полных треть века шансы у меня есть. Лучше создателя свое творение никто не знает и лучше его никто не знает на что надо обратить внимание в первую очередь, а что второстепенно. Я как раз занимаюсь обучением спрашивая у Вас как сделать лучше. Видимо вы считаете, что человек до всего должен доходить только сам и помогать ему в этом не надо.
 
zhenih:

Скажу Вам как человек проживший пока только полных треть века шансы у меня есть. Лучше создателя свое творение никто не знает и лучше его никто не знает на что надо обратить внимание в первую очередь, а что второстепенно. Я как раз занимаюсь обучением спрашивая у Вас как сделать лучше. Видимо вы считаете, что человек до всего должен доходить только сам и помогать ему в этом не надо.

Я рад за Вас, если Вы идёте по-трудному пути!

Логика нахождения ответа на заданный вопрос проста: название данного советника MultiSET - это множественность настроек одной стратегии. МНОЖЕСТВЕННОСТЬ именно ВАЖНЫХ настроек, а соответственно, где в одной строчке много циферек через запятую, там и важно!

Удачи! Только не переоцените свои шансы. (это доброе напутствие) ;)

P.S. Я в Ваши годы ходил на курсы саентологии. Как был организован процесс обучения: Вам дают литературу, Вы ознакамливаетесь. Если что-то не понятно, Вы формулируете вопрос (это тоже наука - правильно это делать) и с ним обращаетесь к учителю. Учитель указывает в той же литературе место, где Вы можете найти ответ на свой вопрос (а можете и не найти, если не дано)... Потом сдаёте экзамены.
ПРАВИЛЬНЫЙ подход к процессу обучения - кто ищет, тот всегда!!! :)))

 
Тарас у меня такой вопрос к тебе, ты можешь переделать советник? там просто нужно параметры поменять а я в коде не шарю.
 
denver74:
Тарас у меня такой вопрос к тебе, ты можешь переделать советник? там просто нужно параметры поменять а я в коде не шарю.


Приветствую!

Кстати, как успехи с работой этим советником? Профит всё так же идет вверх?

 

Привет как ни странно на следующей неделе он начал сливать, не пойму из за чего, но первую неделю в пятницу я закрыл прибыль в 880$. Так что можно сказать повезло что он почти отбил прибыль.

Мне бы тут советник переделать вот жду Тараса может поможет, обещаю что результаты дам здесь после теста если все будет путем.

Причина обращения: