Критерии для попадания сигналов в ТОП - страница 6

 
Georgiy Merts:

Да. Согласен.

Однако, куда чаще встречается народ, который даже не сомневается в том, что счет будет слит. Именно поэтому они держат на счету очень небольшую сумму, и постоянно выводят прибыль, если она есть. Как раз малое Эквити на счету и показывает то, что человек хорошо понимает, чего реально стоит его торговля.

Но при этом - если ему удается выводить сигнал в топ - он радуется, что можно хорошо "остричь баранов". А я не хочу, чтобы меня "стригли". Поэтому мое правило совершенно четкое - за сигнал недопустимо платить в месяц больше, чем 1% реального Эквити провайдера.

Это голословное ошибочное мнение. Подавляющее большинство уверено, что счет будет жить долго и процветать. А суммы небольшие не догадываетесь почему? 

Да просто у людей денег нет на большие депозиты. И такая простота решения пойти и взять кредит в банке не выход. Риск не вернуть этот кредит пугает.

И даже несмотря на уверенность в своей торговле. Даже 1% сомнения хватит, чтобы не занимать деньги.

 
Aleksandr Yakovlev:

Это голословное ошибочное мнение. Подавляющее большинство уверено, что счет будет жить долго и процветать. А суммы небольшие не догадываетесь почему? 

Да просто у людей денег нет на большие депозиты. И такая простота решения пойти и взять кредит в банке не выход. Риск не вернуть этот кредит пугает.

И даже несмотря на уверенность в своей торговле. Даже 1% сомнения хватит, чтобы не занимать деньги.

Да лааадно... Настолько бедные, что нет разнесчастных $1000 ???  И настолько уверенны в своей торговле, что "регулярно выводят прибыль" ???

Александр, ну что за глупости... Если банк тебе даст гарантию 10% в месяц - думаю, ты найдешь на такой депозит побольше, чем сто долларов, даже если ты будешь нищебродом.

Что далеко ходить - погляди на свою торговлю - ты же не просто так взял старт с копеечного депозита, что бы ты там не утверждал. Ты заранее понимал, что практически гарантированно эти деньги сольешь.

Тем и хорошо реальное Эквити - что позволяет видеть, что НА ДЕЛЕ думает провайдер о своем сигнале. Не на словах, не в мыслях, а именно на деле.

 
Большой депозит, средний или маленький - сольют все! Но ВСЕ думают одинаково, не зависимо от величины депозита. Так что Эквити ни о чем, в этом я убедилась, но если провайдер не превышает 5% загрузки депозита, то при просадке 30% я приостановлю подписку и сама все исправлю. Вот что для меня важно при подписке.
 
Olga Devitsyna:
...то при просадке 30% я приостановлю подписку и сама все исправлю.

а зачем тогда подписываться? если вы свободно можете разрулить просадку в 30%?

ну и график эквити наверное наиболее важная часть информации при анализе. практически достаточная

 
Georgiy Merts:

Да лааадно... Настолько бедные, что нет разнесчастных $1000 ???  И настолько уверенны в своей торговле, что "регулярно выводят прибыль" ???

Александр, ну что за глупости... Если банк тебе даст гарантию 10% в месяц - думаю, ты найдешь на такой депозит побольше, чем сто долларов, даже если ты будешь нищебродом.

Что далеко ходить - погляди на свою торговлю - ты же не просто так взял старт с копеечного депозита, что бы ты там не утверждал. Ты заранее понимал, что практически гарантированно эти деньги сольешь.

Тем и хорошо реальное Эквити - что позволяет видеть, что НА ДЕЛЕ думает провайдер о своем сигнале. Не на словах, не в мыслях, а именно на деле.

Можешь записать меня в нищеброды, как и остальную половину Россиян. Многие из них сидят в кредитах, ипотеках, алиментах и тому прочее. По статистике зарплаты в России 42 тысячи, а в реале 18-20 тысяч рублей.

Ты видимо Георгий не в этой стране живешь, что считаешь 1000 баксов разнесчастными. (без обид). 

В не зависимости от того, считает человек свою ТС прибыльной или нет, выводить хотя бы половину заработанного за неделю или две, я считаю правильным.

На счет копеечного счета, я изначально писал, что это своеобразное шоу. И оно получилось.  Не было цели набрать подписчиков и тому подобное.

Была демонстрация возможности торговли с 1 доллара с большим риском на сделку ( может и не самая яркая торговля ). Но это возможно.

И я понимал, что скорее всего он сольется)))Второй доллар который я разгонял- не показывал, он тоже слился. Третий доллар я разогнал до 100, счет закрыл центовый и перевел на счет про.

Но там я так уже рисковать не буду. И я более уверен, что счет будет жить долго и счастливо, И выводить я буду регулярно.

 У меня нет на разнесчастные 1000 долларов. Ипотека, двое детей (младшему 5 месяцев) соответственно жена в декретном с 6 тысячами, и у меня остается после выплаты ипотеки и квартплаты

18 тыщ. Большущие деньги, даже не знаю куда их девать.

По сути неважна сумма которая у тебя на счете, Важно как ты к ним относишься.

Надеюсь этот пост никак тебя не заденет, если что , извиняй.

 
Georgiy Merts:


Кстати, скоро срок отложить на этот счет еще 20тр - на счету будет уже, если не ошибаюсь, 80тр - как видишь, по моей методике твой счет, начинавшийся с $1 возрос уже в 1000 раз ! Так держать, дружище. Мы дойдем до миллиона рублей !

Нет, я не откладываю по 20 ке. И кстати не по твоей а по моей торговле с 1 доллара, счет набрал 1160%. И пусть даже не с первого раза, а с 3. 

 
Georgiy Merts:

Тем и хорошо реальное Эквити - что позволяет видеть, что НА ДЕЛЕ думает провайдер о своем сигнале. Не на словах, не в мыслях, а именно на деле.

Эквити можно сделать всегда выше баланса если локировать, так что надо смотреть не на эквити, а на минимальное между балансом и эквити и это и будет реальное состояние счета.

 
Olga Devitsyna:
но если провайдер не превышает 5% загрузки депозита, то при просадке 30% я приостановлю подписку и сама все исправлю. Вот что для меня важно при подписке.

Так можно и при небольшой загрузке всё быстро слить если часто делать убыточные сделки.

 

По сути я сейчас не гонюсь за большими %. Суть в стабильности и поэтапному увеличению депозита.

В планах дойти до 10000 неснимаемого баланса. На нем спокойно торговать и снимать прибыль.

 
Aleksandr Yakovlev:

Нет, я не откладываю по 20 ке. И кстати не по твоей а по моей торговле с 1 доллара, счет набрал 1160%. И пусть даже не с первого раза, а с 3. 

Дык какая разница сколько он там набрал ? Главное, что Эквити на этом счету - фигня. А значит, и стоит этот счет фигню, ты в него не веришь.

Причина обращения: