Советники: JS-Chaos - страница 7

 

Вот ума! мне смешно до слёз.......

В тестере никогда небудут идти сделки одинаково как в реале!!!

Каждый брокер устанавливает свой минимальный отступ, спред, проскальзывание у каждого брокера разное, и вовремя торгов эти параметры меняются в результате этого все сделки и отличаются.

 
JS_Sergey:

Вот ума! мне смешно до слёз.......

В тестере никогда небудут идти сделки одинаково как в реале!!!

Каждый брокер устанавливает свой минимальный отступ, спред, проскальзывание у каждого брокера разное, и вовремя торгов эти параметры меняются в результате этого все сделки и отличаются.


Ты чё с луны свалился??? У меня стоят совы(нормальные, не аматорские) и торгуют на реалах, нормальные совы. И все сделки совпадают с тестером пипс в пипс. Не смеши мои тапочки!!!! :)))))))))))

Тем более в этой сове тестер и реал разница не в нескольких пипсах, а совсем другие сделки. Вот советник фуфло- _http://forexsystems.ru/sovetniki/58812-forex-combo-1-46-edu.html. В тестере всегда супер граалище!!!! Любые тесты график только до небес!! :))))) На реале все сделки другие и слив постоянный.

 

Сделки в тестере будут полностью совпадать со сделками на боевом тестировании только при условии, что советник работает по ценам открытия (и не является ловцом пипсов в пределах спреда и проскальзывания) и все индикаторы, если он их использует тоже.... В том числе и "нормальные совы"...

З.Ы. Если кому-то не нравится данная идея, то надо молчать или вносить конструктивную критику и предлагать альтернативу или проходить мимо...

 
yis поверьте многолетнему опыту, если сделки не совпадают, то сову в топку без раздумий. Разницу в открытии и тейке в один- два пипса мы вообще не учитываем. А если вы такой уверенный, то поставьте на реал и потом расскажете.:))) Удачи!!!! Я ниже дал ссылку, там граалище покруче этого (в тестере :)))))...) Поставьте его на реал. :))
 
yis:

Сделки в тестере будут полностью совпадать со сделками на боевом тестировании только при условии, что советник работает по ценам открытия (и не является ловцом пипсов в пределах спреда и проскальзывания) и все индикаторы, если он их использует тоже.... В том числе и "нормальные совы"...

З.Ы. Если кому-то не нравится данная идея, то надо молчать или вносить конструктивную критику и предлагать альтернативу или проходить мимо...


Всё верно вы правильно говорите...

 
JS_Sergey я пишу реальную правду, как есть, как будет. Благо большой опыт. Это не критика, это правда. А вы если настаиваете на своём, то время рассудит. И не будет таких картинок, которые выложены внизу на реале(демо). Я не обсираю вашу сову, я пишу про реалии. Удачи вам. Неплохо было бы если сова реально показала в торговле такие графики и чтобы тема не превратилась в лохотрон!!!!!! Тем более JS_Sergey вы как бы не новичок в советниках.
 
Winner:
JS_Sergey я пишу реальную правду, как есть, как будет. Благо большой опыт. Это не критика, это правда. А вы если настаиваете на своём, то время рассудит. И не будет таких картинок, которые выложены внизу на реале(демо). Я не обсираю вашу сову, я пишу про реалии. Удачи вам. Неплохо было бы если сова реально показала в торговле такие графики и чтобы тема не превратилась в лохотрон!!!!!! Тем более JS_Sergey вы как бы не новичок в советниках.

Дак... здесь никто грали не раздаёт здесь просто идеи.

 

Выкладывайте версию 5.5 будем тестировать

 
Достойное решение - есть шанс заработать. Главное что на часовых графиках практически не сливает! Поставил его на реал на микросчет о результатах отпишусь.
 
Всё отлично! Есть торговая система, которую нужно автоматизировать. Как можно связаться с вами?
Причина обращения: