Советники: JS-Chaos - страница 2

 
T-G:
Странно у меня в тестере совсем другие результаты, автор на каком ТФ и какой паре были тесты, покажете полный отчет! спасибо

   Отчёт скачать можно здесь...
 
JS_Sergey:


Я не пойму, что ты умничаешь хочешь казаться самым умным мы это всё и без тебя знаем.

Писалось на основание этой стратегии, и я уже говорил, что я взял всего несколько сигналов по стратегии Билла Вильямса остальные меня не интересуют...


все это к тому, что не нужно называть советником по целой системе, если используется только один вариант открытия сделки из более чем десяти. Profitunity я знаю очень хорошо, скажем так "не по наслышке" и к тому же в отличие от тебя не стараюсь оставить побольше ссылок на сайт (твой), где описание системы просто содрано из других источников (практически слово в слово).

ЭТО НЕ СОВЕТНИК ПО PROFITUNITY.

 

Necron:

Так я непойму, что ты бычишься? Если такой умный покажи класс, напиши систему по Биллу Вильямсу, а мы все вместе её по тестируем...

 
У меня график красиво стремится к нулю
 
Так я непойму, что ты бычишься? Если такой умный покажи класс, напиши систему по Биллу Вильямсу, а мы все вместе её по тестируем..

что мне нужно я написал. Надо будет советник - напишу и советник.
 
Автору спасибо за труд и результат. Поставил на демку, в комментариях время по GMT определяется не верно, а именно с Москвой разница в 2 часа, а должна быть 3. Это принципиально для работы совы? Спасибо.
 
Скажите пожалуйста а почему он отралит ордера других советников ?
 
Ira2010:
 Скажите пожалуйста а почему он отралит ордера других советников ?
В этой функции советник различает позиции только по символам.
Добавил различение ордеров магику скоро выложу.
 
люди, а почему что первая, что вторая версия сливают?!
 
Vovanzv:
люди, а почему что первая, что вторая версия сливают?!

Может нужно научится пользоваться терминалом..........
Причина обращения: