Советники: JS-Chaos - страница 5

 

Очень неплохо! Для новой версии я думаю ММ будет себя оправдывать? Какие результаты с его использованием?

На версиях 2 и 3 ММ в процентах от свободных средств вел себя плохо, слишком много было непрерывных лосей...

Вы собираетесь выложить эту (5.5) версию на всеобщее обозрение?

 
yis:

Очень неплохо! Для новой версии я думаю ММ будет себя оправдывать? Какие результаты с его использованием?

На версиях 2 и 3 ММ в процентах от свободных средств вел себя плохо, слишком много было непрерывных лосей...

Вы собираетесь выложить эту (5.5) версию на всеобщее обозрение?


 Пока нет работает на моём личном счёте. 

 Да мм там нужно дорабатывать.     

 
JS_Sergey:

А вот художества новой версии №5.5 по тикам.

а здесь подробный отчёт.


А где эта версия?
 
Winner:
JS_Sergey:

А вот художества новой версии №5.5 по тикам.

а здесь подробный отчёт.


А где эта версия?
на моём терминале...
 
JS_Sergey:
Winner:
JS_Sergey:

А вот художества новой версии №5.5 по тикам.

а здесь подробный отчёт.


А где эта версия?
на моём терминале...


И как успехи на реальном счету? Можете показать отчет?
 
yis:
JS_Sergey:
Winner:
JS_Sergey:

А вот художества новой версии №5.5 по тикам.

а здесь подробный отчёт.


А где эта версия?
на моём терминале...


И как успехи на реальном счету? Можете показать отчет?

Да пока нечего показывать всего 11 сделок.
 
Savl:

machzelet, у вас какой брокер? Четырехнак? У меня как ни крутил картинка такая не выходит... Попробую на демку тогда...

 


Прогонял в тестере на Альпари под 5-знак. Поставил на демку в пятницу, сразу два лося - просадка 23% пока что.
 
может отличия из-за версии MT? У меня 228...
 
такие красивые картинки как у автора получаются путём оптимизации, а если прогнать на неоптимизированном промежутке времени я уверене там будет совсем по другому
 
apelbsin:
такие красивые картинки как у автора получаются путём оптимизации, а если прогнать на неоптимизированном промежутке времени я уверене там будет совсем по другому

Никакой оптимизации это видно в отчёте все переменные с теме же параметрами что и в советнике.

Причина обращения: