Советники: JS-Chaos - страница 3

 
Когда я выложил первого своего советника 
http://codebase.mql4.com/ru/_my/5688
были одни плевки а советник действительно продержался этот год и очень удачно
после такого кто же вам здесь что то будит выкладывать.
 
JS_Sergey:
Vovanzv:
люди, а почему что первая, что вторая версия сливают?!

Может нужно научится пользоваться терминалом..........

Сергей, не обижайтесь на моё высказывание. Однако поставил ваш советник на ночь на демо. Начало великолепное! Депо было 10000, стало 11500 с копейками. Но дальше только слив и к утру 7000 или даже меньше. Понимаю что у вас время торговли установлено только с 7ми до 18ти. Просто протестировать на истории не получается, выдаёт много ошибок в терминале ДЦ Альпари. Уточните плз, нужно значит ставить только на EURUSD M30, так?
 
Vovanzv:

Сергей, не обижайтесь на моё высказывание. Однако поставил ваш советник на ночь на демо. Начало великолепное! Депо было 10000, стало 11500 с копейками. Но дальше только слив и к утру 7000 или даже меньше. Понимаю что у вас время торговли установлено только с 7ми до 18ти. Просто протестировать на истории не получается, выдаёт много ошибок в терминале ДЦ Альпари. Уточните плз, нужно значит ставить только на EURUSD M30, так?

1) советник трендовый и ночью работать  крайне нежелательно.

2) Советник разрабатывался только для EURUSD ТФ 30 М и выше. 

 
Limonad:
Автору спасибо за труд и результат. Поставил на демку, в комментариях время по GMT определяется не верно, а именно с Москвой разница в 2 часа, а должна быть 3. Это принципиально для работы совы? Спасибо.

Что, так никто и не ответит???
 
JS_Sergey:
Vovanzv:

Сергей, не обижайтесь на моё высказывание. Однако поставил ваш советник на ночь на демо. Начало великолепное! Депо было 10000, стало 11500 с копейками. Но дальше только слив и к утру 7000 или даже меньше. Понимаю что у вас время торговли установлено только с 7ми до 18ти. Просто протестировать на истории не получается, выдаёт много ошибок в терминале ДЦ Альпари. Уточните плз, нужно значит ставить только на EURUSD M30, так?

1) советник трендовый и ночью работать  крайне нежелательно.

2) Советник разрабатывался только для EURUSD ТФ 30 М и выше. 


Сергей, спасибо огромное за ответ!
 
Limonad:
Limonad:
Автору спасибо за труд и результат. Поставил на демку, в комментариях время по GMT определяется не верно, а именно с Москвой разница в 2 часа, а должна быть 3. Это принципиально для работы совы? Спасибо.

Что, так никто и не ответит??? 


Нет это просто комментарий...

 
Советник простоял сутки, сделок не было. В графе эксперты терминала следующие записи: 2010.11.11 20:15:35 JS-Chaos-V2 EURUSD,M30: Error(131) set order: invalid trade volume, try 1
Поясните пожалуйста, что это значит и как вылечить?
 
Автор) А протестируйте по всем тикам, картинка совсем другая получается...
 
Savl:
Автор) А протестируйте по всем тикам, картинка совсем другая получается...

Хм, а у меня особо не различается...
 
Сергей ни кого не слушайте! Вы проделали хорошую работу, думаю многие оценят, но всегда конечно найдется выскочка котороя только языком трепать может. Еще раз спасибо!
Причина обращения: