Один и тот же робот, на двух разных брокерах показывает совсем разные результаты. Использованы стандартные индикаторы МТ4 RSI и MFI. - страница 3

 
Oksana Berenko:

Данные взяла как у вас на первом результате.

 

У меня всегда один и тот же результат. Даже много раз перекачал историю котировок.



 

Вопрос есть: Можут ли  быть разными СПРЕДы - на графике (1) и при закрытии сделки (2) ? На одном брокере. Похоже , что при закрытии сделки - спреды увеличивают ???

Или данные тестера для разных брокеров разные :ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ - на тестере никак не реагирует, если в настройках хоть как увеличивай или уменьшай Слиппаге. Каждый брокер - для своего тестера использует - только свое -Проскальзывание???

 
Alexander Ivanov:

У меня всегда один и тот же результат. Даже много раз перекачал историю котировок.

У меня баров больше и смоделированных тиков.
 
Oksana Berenko:
У меня баров больше и смоделированных тиков.
ну-с, если верить тестеру, то вокруг граалей много :)) Не так ли? Тестер для меня - получение  данных о работах индикаторов на конкретных брокерах  и не более.
 
Alexander Ivanov:
ну-с, если верить тестеру, то вокруг граалей много :)) Не так ли? Тестер для меня - получение  данных о работах индикаторов на конкретных брокерах  и не более.

Другой брокер.

ris2

Я вам всего-лишь протестировала у двух разных брокеров.

А как воспринимать эту информацию - на ваше усмотрение. 

 

 
Oksana Berenko:

Другой брокер.

Я вам всего-лишь протестировала у двух разных брокеров.

А как воспринимать эту информацию - на ваше усмотрение. 

 

ну-с не грааль робот. Но у вас качество моделирования хромает ))
 
Alexander Ivanov:
ну-с не грааль робот. Но у вас качество моделирования хромает ))
Баров и тиков больше, чем у вас.
 
Oksana Berenko:
Баров и тиков больше, чем у вас.
главное качество и без ошибок должно быть.
 
Но еще раз пишу - руским по белому -" це нэ грааль". Но можно увидеть на визуале-тестирования - какие разные сделки у брокеров.
 
Но на брокере фк,  всё четко. Как всегда- профит полный , при просадке не более 20% :)) Вопрос почему???
Причина обращения: