Советники: JS-Chaos - страница 10

 

АФФФТАР! АУ!!:)))))

 
JS_Sergey:
marker:

у автора и на сайт то не попадешь,на реконструкции:)))


Всем привет! сайт мой взломали ненормальные и что они там хотели найти??? там же ничего нет..... скоро восстановим работу сайта.

Грааль искали, гы:)))
 
marker:

и почему он у меня за 2010 год хороший результат показывает, а за 2009 год льет просто пипец, в ноль!!


  А ты что думал, что здесь бесплатно выложат грааааааль??? 

Советник разработан под сегодняшний рынок. были замечены на рынки некоторые закономерности вот и был написан советник чтобы проверить.

 
marker:

Автор, еще вопрос, как с сделать так, что бы лот с ростом депо тоже рос?? Ато у меня фиксированный идет за 2010 год, кстати очень даже хорошо и очень стабильно, правда за другие года почему то жестко льет.....


Аффтар, ты вообще вопросы читаешь?? Грааля нет и не будет никогда, запомни. И напиши в описании советнка ТФ и пару наконец уже, ты походу комменты не читаешь или игноришь.
 
marker:
marker:

Автор, еще вопрос, как с сделать так, что бы лот с ростом депо тоже рос?? Ато у меня фиксированный идет за 2010 год, кстати очень даже хорошо и очень стабильно, правда за другие года почему то жестко льет.....


  Аффтар, ты вообще вопросы читаешь?? Грааля нет и не будет никогда, запомни. И напиши в описании советнка ТФ и пару наконец уже, ты походу комменты не читаешь или игноришь.

Лично вам отвечать не хочется он всё-равно работать в ваших ручках не будет... А для особо одарённых на картинке ТФ и пара.....  

Вы меня просто удивляете, что вы делаете на форексе???  

 

Ты еще порыпайся ушлепан. Сливает твоя лажа, на демо люди гоняют, на другом форуме посмотрел, за 2009 год льет твой бот. В топку его. Он и за ноябрь 2010 года ничего хорошего не показывает.

 

Не зря тебя " Necron" лажал, больно ты самовлюблен.

 
marker:

Ты еще порыпайся ушлепан. Сливает твоя лажа, на демо люди гоняют, на другом форуме посмотрел, за 2009 год льет твой бот. В топку его.


Вот они психи то где.... а как с такими нервами торговать????

А кто сказал что он за 2009 год даст прибыль??? и вообще я что кому-то что то обещал???

 

Пашол нах уепок, кто из нас псих, показала моя личка:)

 

Советник был написан не для торговли на реале а просто для проверки стратегии.

Причина обращения: