УБЫТОЧНАЯ ТОРГОВАЯ СИСТЕМА - страница 7

 
ZEXEL66 >>:

Вот мы это и узнаем...... Эти 1-2

пункта могут сделать обе ТС убыточными....

Туфту решили гнать? Какие ещё 1-2 пункта? Давайте 10 п. убытка. Или 7-8 минимум.

 
paukas >>:

Туфту решили гнать? Какие ещё 1-2 пункта? Давайте 10 п. убытка. Или 7-8 минимум.

 Вы мне лучше скажите, данная ТС, даже доработанная, пока есть только

просто входы по одной цене и выходы по другой, быстро должна слить?

В другой ветке программисты утверждали, что на глаз сразу скажут сливная

или не сливная система.

 
ZEXEL66 >>:

 Вы мне лучше скажите, данная ТС, даже доработанная, пока есть только

просто входы по одной цене и выходы по другой, быстро должна слить?

В другой ветке программисты утверждали, что на глаз сразу скажут сливная

или не сливная система.



А ты на работе,у своих программистов спроси
 
Integer >>:

Уважаемый, все вас поняли, и очень хорошо поняли. Насчет "не писать клоунам" - уже невозможно выполнить, если тема клоуном начата.

Гг...

 
ZEXEL66 >>:

Вы мне лучше скажите, данная ТС, даже доработанная, пока есть только

просто входы по одной цене и выходы по другой, быстро должна слить?

По поводу комбинации индикаторов: есть ветка, которая Вас может заинтересовать и заодно убедить в том, что вопрос не настолько прост. Нечто содержательное появляется там на 6-й странице (второй пост alsu).

 
Mathemat писал(а) >>

По поводу комбинации индикаторов: есть ветка, которая Вас может заинтересовать и заодно убедить в том, что вопрос не настолько прост. Нечто содержательное появляется там на 6-й странице (второй пост alsu).

Мой "завтрешний" вопрос будет ещё более не простым. Готовьтесь господа математики.

 
Ну математик в той ветке alsu, а не я :) ОК, готовимся.
 
Richie >>:

Мой "завтрешний" вопрос будет ещё более не простым. Готовьтесь господа математики.

Я ваще-то с севера, мня белыми мишками просто так не запугаеш! :)))))

 
Mathemat >>:

По поводу комбинации индикаторов: есть ветка, которая Вас может заинтересовать и заодно убедить в том, что вопрос не настолько прост. Нечто содержательное появляется там на 6-й странице (второй пост alsu).

 Спасибо! Почитаю. Но я же не обещал индюки только вешать. Очень хороший фильтр для данного входа-

дневной диапозон...Если средняя дневная волатильность пары допустим 100 пунктов за последний месяц...и цена 

уже прошла данный дневной диапозон подойдя к уровню...то шансы на то, что она пробьет данный уровень,

соберет стопы+соберет позиции вошедших на пробое данного уровня) и вернется обратно повышаются.

А если дневной диапозон намного меньше обычного (во второй половине дня) и цена подходит к уровню, то в

данную сделку лучше не входить. Шансов больше что цена пойдет еще дальше за данный уровень.

 При торговле руками это все просто определяется.

 
Mathemat >>:

По поводу комбинации индикаторов: есть ветка, которая Вас может заинтересовать и заодно убедить в том, что вопрос не настолько прост. Нечто содержательное появляется там на 6-й странице (второй пост alsu).

  И не пытался понять). Думаю потому, что и пытаясь понять...не пойму. Каждому свое.

Причина обращения: