Ищу напарника! с торговой системой, а я бесплатно напишу код советника MQL 4 - страница 5

 
Boris:
Öб этом пусть думают клиенты!
Так он же меня агитирует в клиенты ... :)))
 
Mike:
Так он же меня агитирует в клиенты ... :)))
Правильно делает, чтоб %% стричь! Правда, если открою ПАММ, завлекать никого не буду, сами должны решать!
 
Boris:
Правильно делает, чтоб %% стричь! Правда, если открою ПАММ, завлекать никого не буду, сами должны решать!
ОК, посмотрим :)
 
Ближе к теме есть что-нибудь важное =)???
 
Создам логику любой сложности. (mql4)
 
Торгую по Адверзу с миксом стандартного Тех. анализа. Хотелось бы конечно перевести это все в алгоритм. Если есть умы программирования можно попробовать)))
 
Anton Govorukhin:
Торгую по Адверзу с миксом стандартного Тех. анализа. Хотелось бы конечно перевести это все в алгоритм. Если есть умы программирования можно попробовать)))
Пишите подробное описание стратегии.
Сделаем
 
Добрый день ! Доработать Ilan1.6. Есть мысли как уменьшить его убытки, ну прибыль у него итак хорошая, проблема в периодическом сливе депозита. Проверить стратегию удалось частично, слишком сложные расчёты в ручную.... если интересно, могу поделиться идеей, ну и в итоге хотелось бы увидеть код.
 
Andrey Luxe:
Пишите подробное описание стратегии.
Сделаем
Не давайте ему стратегии он их берет и ничего не делает, на письма не отвечает, кидок одним словом.
 

А что делать, приходиться рисковать, иначе дело вперёд не пойдёт. Да что я потеряю, если стратегия окажется хорошей, пусть себе зарабатывают, мне не жалко, не мои же деньги )))) Собственно говоря, идея следующая: сделать хедж лот для ушедшей в убыток сетки, т.е. открыть лот в 2 раза больше последнего в сетке и в противоположном направлении. Цель:

1) Не закрыться в убыток всей сеткой, если просадка не надолго, т.е. рынок против нас ещё немного пошёл, потом опять вернулся. Хедж-лот позволяет переждать просадку. Дальше, при возврате цены, хедж-лот закрывается стоп лоссом(скажем 5 пунктов).

2) Если всё же цена идёт и идёт против нас дальше, это тоже неплохо, в итоге через 16-18пунктов у нас уже будет 0, а если и дальше пойдёт то и профит(благодаря хедж-лоту конечно же).

3) Если же цена уйдёт во флэт после открытия хедж-лота, и будет то активировать его, то закрываться стоп лоссом, тут уже нам поможет ММ (20%  от депо). Пусть себе активируется сколько хочет(по моим расчётам 1,2 раза), главное чтоб убыток не превышал 20% от депозита.

Основная цель введения в систему хедж-лота, уменьшить убытки. Если вероятность всех 3-х выше описанных событий 1/3 каждой, то цель достигнута, мы уменьшили убытки на 2/3, т.к. только в 3) варианте мы терпим убыток.

Ну и самое главное, для прибыльной стратегии нужна правильная настройка советника, здесь нужно будет по-экспериментировать!

P.S. если есть уже реализованная подобная стратегия, скиньте на неё ссылку плз )

Причина обращения: