ePayments - все? - страница 5

 
Alexandr Saprykin:
Помесячная оплата за обслуживание карты явно не будет браться за не существующую карту. Кстати есть лайфхак: в любой момент можно заблокировать свою карту и разблокировать ее только в нужные моменты. В этом случае за обслуживание карты деньги не списывают. Я так уже несколько месяцев пользуюсь картой. Разблокирую ее перед походом в магазин. После опять блокирую. Эти несколько месяцев плата за обслуживание не списывается. 

Разве за карту? Как помню, просто за обслуживание, точнее, даже просто на наличие счета. 

 
Dmitry Fedoseev:

Разве за карту? Как помню, просто за обслуживание, точнее, даже просто на наличие счета. 

Только за карту. 
 
Dmitry Fedoseev:

Вот это им надо было написать где-то там у себя на видном месте, а то я закончил процесс регистрации узнав об помесячной оплате. 

Но все равно. Вспоминается один фильм, где мужик 10 лет на необитаемом острове жил. Он туда не собирался попадать и очевидно не успел бы заблокировать все свои карточки и счета с помесячно оплатой. Поэтому все финансовые услуги с помесячной оплатой путем прямого списывания со счета уходят лесом, без вариантов.

ты, как всегда, ссышь по поводу и без... не ссы. всё будет хорошо... не все бухари как ты.
 
Alexandr Saprykin:
Только за карту. 

Ну и как после этого верить людям))  Прекрасно помню, что было написано именно про счет.

 
В чем выгода по сравнению с вебмани?
 
Dmitry Fedoseev:

Ну и как после этого верить людям))  Прекрасно помню, что было написано именно про счет.

Про счёт могло быть написано только про неактивный. Если счётом не пользоваться, то идёт списание три бакса в месяц. Но мы же счета открываем не для того, чтобы ими не пользоваться. Не правда ли?😂
 
Dmitry Fedoseev:

Ну и как после этого верить людям))  Прекрасно помню, что было написано именно про счет.


300 долл в месяц тратите с карты и ничего не списывается 
 
Alexandr Saprykin:
Про счёт могло быть написано только про неактивный. Если счётом не пользоваться, то идёт списание три бакса в месяц. Но мы же счета открываем не для того, чтобы ими не пользоваться. Не правда ли?😂

Нет, не правда.

 
Evgeny Belyaev:
В чем выгода по сравнению с вебмани?

Забыл про вебмани после еПейментс. 
Немного тарифы пляшут. Но в целом разница небольшая и все время в разную сторону. 

С картой легче. Не надо выводить с вебмани  и менять,  
Просто взял карту и пошёл тратить. 

Вебмоней пользуюсь тоже,  но очень редко. 
 

У меня ePayments до февраля 2020. Удобная штука оказалась для расчетов в магазине. Переживать следующей осенью начну, пока время еще есть.

Сейчас вот с чем столкнулся. На днях жена новую карту Приватбанка получила (универсальная кредитка) - выдали MasterCard. Так я не смог ее прикрепить к WebMoney, отказ именно по картам MasterCard. А я в октябре тоже менял карту на новые три года, получил Visa - нормально прикрепил.

Кто-нибудь знает, это давно так MasterCard не дружит с WM ?

Причина обращения: