здравствуйте!запрещается ли правилами маркета загружать на обложку продукта фото с результатами теста?

 
просьба к модератору, если не трудно ответить на данный вопрос)
 
Pavel Malyshko:
просьба к модератору, если не трудно ответить на данный вопрос)
А в правилах маркета почитать не судьба?
 
Evgeniy Zhdan:
А в правилах маркета почитать не судьба?

судьба!там написано размыто,что запрещается вид и изображения денег .. но я видел продукты ,где на обложке есть результаты тестов,но не уверен законно ли это)

 
Pavel Malyshko:

судьба!там написано размыто,что запрещается вид и изображения денег .. но я видел продукты ,где на обложке есть результаты тестов,но не уверен законно ли это)

Что размыто? Как можно размыто понять " вид и изображения денег"?

 
Evgeniy Zhdan:

Что размыто? Как можно размыто понять " вид и изображения денег"?

результат теста это так же денежный эквивалент, там показана прибыль.я здесь не для споров каждый понимает по своему(я не уверен поэтому спросил),не можете дать конкретного ответа оставьте данную тему.
когда вам что-то непонятно вас же не отправляют читать книги?
я хочу получить быстрый ответ если кому-нибудь не сложно,ответят. если нет то пройдут мимо).
а вы видимо рейтинг себе накручиваете комментами).

 
Pavel Malyshko:
просьба к модератору, если не трудно ответить на данный вопрос)

Раньше такое не допускалось когда размещением занимались модераторы маркета. Не думаю, что и сейчас это не наказуемо.

 
Artyom Trishkin:

Раньше такое не допускалось когда размещением занимались модераторы маркета. Не думаю, что и сейчас это не наказуемо.

спасибо большое за ответ)

 
Artyom Trishkin:

Раньше такое не допускалось когда размещением занимались модераторы маркета. Не думаю, что и сейчас это не наказуемо.

В декабре 2014 я размещал советник со скрином тестера и даже видео с тестера. Тогда точно авто-валидация отсутствовала, а модераторы маркета не возмущались.

 
Alexey Viktorov:

В декабре 2014 я размещал советник со скрином тестера и даже видео с тестера. Тогда точно авто-валидация отсутствовала, а модераторы маркета не возмущались.

Ну значит, после декабря 14-го ужесточились требования.

 

Результаты тестирования (не на обложку) размещать можно. В правилах ясно сказано, что нельзя ОБЕЩАТЬ прибыль и нельзя размещать изображения денег. А результаты тестирования ну никак нельзя отнести к изображению денег. Это уже перебор.

Другое дело, для чего нужен результат тестирования? Похвастаться результатами оптимизации? С моральной точки зрения (не закона и правил) смотрится плохо.

Тестирование стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
Тестирование стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Тестер стратегий позволяет тестировать и оптимизировать торговые стратегии (советники) перед началом использования их в реальной торговле. При тестировании советника происходит его однократная прогонка с начальными параметрами на исторических данных. При оптимизации торговая стратегия прогоняется несколько раз с различным набором параметров...
Причина обращения: