Не копируется сигнал - страница 9

 
Vladimir Karputov:

Ага, если Вам нужен контроль то Вы можете: подключаться к торговому счёту на котором есть подписка на сигнал любым способом:

  • с любого другого терминала для настольной версии Windows (только в этом случае, на терминале, который используется для контроля НЕОБХОДИМО чтобы в настройках  БЫЛА ОТКЛЮЧЕНА подписка - это делается для того, чтобы НЕ БЫЛО ЗАДВОЕНИЯ КОПИРУЕМЫХ ПОЗИЦИЙ). 
  • с любого мобильного терминала.

То есть проблем не будет? Главное соблюсти синхронность настроек копирования и на т1 как можно быстрее отключить копирование?

 
timurzyan:

То есть проблем не будет? Главное соблюсти синхронность настроек копирования и на т1 как можно быстрее отключить копирование?

Проблемы будут если: на более чем ОДНОМ терминале ДЛЯ Windows НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ торговом счёте ВКЛЮЧИТЬ ПОДПИСКУ на сигнал.


"... на т1 как можно быстрее отключить копирование? ..." - снова ничего не ясно. Вы можете свои мысли сначала ясно и чётко формулировать, а потом задавать вопрос?

 

Видео-справка: (смотреть с 1:40)


 
Vladimir Karputov:

Проблемы будут если: на более чем ОДНОМ терминале ДЛЯ Windows НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ торговом счёте ВКЛЮЧИТЬ ПОДПИСКУ на сигнал.


"... на т1 как можно быстрее отключить копирование? ..." - снова ничего не ясно. Вы можете свои мысли сначала ясно и чётко формулировать, а потом задавать вопрос?

Владимир, спасибо за то что терпеливо помучились со мной! )) Переподключил, все нормально. Благодаря этой коллизии, теперь знаю как в журнале отображается подключенный (синхронизированный сигнал). Там даже данные о пинге до прова сигнала есть. 

Спасибо за участие! 

 
timurzyan:

Владимир, спасибо за то что терпеливо помучились со мной! )) Переподключил, все нормально. Благодаря этой коллизии, теперь знаю как в журнале отображается подключенный (синхронизированный сигнал). Там даже данные о пинге до прова сигнала есть. 

Спасибо за участие! 

А я благодаря Вам нащупал один из рецептов: отключить/включить галку "Синхронизировать позиции без подтверждения" :)

 
Vladimir Karputov:

А я благодаря Вам нащупал один из рецептов: отключить/включить галку "Синхронизировать позиции без подтверждения" :)

Рецепт для чего? Повторной синхронизации, для корректной работы сигнала? ))

 
timurzyan:

Рецепт для чего? Повторной синхронизации, для корректной работы сигнала? ))

Возможный Рецепт лечения ситуации, когда старый терминал не может соединиться с сервисом Сигналы

То есть если у кого ещё на старом терминале возникнет ситуация, когда терминал не может соединиться с сервисом Сигналы испытаем способ включить/выключить галку "Синхронизировать позиции без подтверждения"

 
Vladimir Karputov:

Возможный Рецепт лечения ситуации, когда старый терминал не может соединиться с сервисом Сигналы

То есть если у кого ещё на старом терминале возникнет ситуация, когда терминал не может соединиться с сервисом Сигналы испытаем способ включить/выключить галку "Синхронизировать позиции без подтверждения"

Как говорится: "общими усилиями..." )))

 
У меня тоже сегодня не скопировались сигналы на закрытие ордеров. ДЦ -forexchief счет direct Fx, с провайдером ДЦ и тип счета совпадают. И баланс тоже почти в один в один был на тот момент. Лог прикрепляю.  Очень обидно, хороший профит пропустил и счет теперь в просадке. Руками никаких сделок не открывал. Сигнал копируется только на один терминал, который установлен на ВПС сервере. Раньше проблем не было. 
Файлы:
20190521.log  6 kb
 
похоже, это не вам одному повезло. Точно такая же ситуация. 
Причина обращения: