Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 45

 
Alexander Chernikov:

 

А у меня это не пополнение а рибейт с этого же счёта, да прибыль у меня уже перебила убыток давно  прирост по месяцам посмотрите.

Расчёт прироста: Как рассчитывается Прирост в сигналах? Внимательно прочтите. 

Вот график чистого баланса, без учёта пополнений:

Огромная просадка по балансу 

 
всё это хорошо. а как узнать на какие сигналы ты подписан? и собственно как отписаться от сигнала?
 
salcon:
всё это хорошо. а как узнать на какие сигналы ты подписан? и собственно как отписаться от сигнала?

Нужно перейти на витрину сигналов и выбрать "Мои подписки":

 Мои подписки

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 

Здравствуйте! Нажимаю кнопку "Начать копирование" для выбранного сигнала, затем кнопку "Запустить Мета Трейдер4 и оформить подписку в платформе". После этого ничего не происходит. Независимо от того запущена платформа или нет. Просто окно с кнопкой исчезает и все. Таким образом не могу добавить подписку на сигнал. Кто может объясните в чем проблема.  

 
Selton:

Здравствуйте! Нажимаю кнопку "Начать копирование" для выбранного сигнала, затем кнопку "Запустить Мета Трейдер4 и оформить подписку в платформе". После этого ничего не происходит. Независимо от того запущена платформа или нет. Просто окно с кнопкой исчезает и все. Таким образом не могу добавить подписку на сигнал. Кто может объясните в чем проблема.  

Вы, вероятно, когда такое окно появилось впервые, нажали на кнопку "Отмена" или "запретить" - в общем разорвали связь для автоматического запуска программы. Подписывайтесь прямо из терминала теперь (в терминале в правом верхнем углу есть окно поиска - в нём вводите название сигнала и осуществляйте поиск).
 
Здравствуйте.
Чтобы шло копирование сигналов, нужно постоянно держать включенный мт4?  или копирование идет всегда, даже когда мт4 выключен?
 
greeng2016:
Здравствуйте.
Чтобы шло копирование сигналов, нужно постоянно держать включенный мт4?  или копирование идет всегда, даже когда мт4 выключен?
Здравствуйте.

Подписанные сигналы копируются в терминал MetaTarder. Поэтому нужно:

  • или держать постоянно включённый терминал MetaTrader для настольной версии Windows 
  • или арендовать прямо из терминала виртуальный хостинг.

Если арендовать встроенный в терминал виртуальный хостинг, то свой домашний терминал можно будет выключить.
 
скажите кто нибуть, можно ли подписатса на бесплатние сигнали если у тебя самого демо счет.и если возмойно как?
 
cicila123:
скажите кто нибуть, можно ли подписатса на бесплатние сигнали если у тебя самого демо счет.и если возмойно как?

С демо-счёта можно подписаться на бесплатный сигнал. Вы можете подписаться прямо из Вашего терминала, а можете с Витрины.

Перед подпиской настоятельно рекомендуется изучить справку:

в терминале:

справка №1 

 

в справке: Как подписаться на сигнал - Торговые сигналы и копирование сделок 

 
Бесплатные сигналы можно копировать только на демо счета или на любые?
Причина обращения: