Не копируется сигнал - страница 8

 
Alexandr Saprykin:
Правильно. Он открыл сделки в ручную. Показал журнал. А закрытия сделок нет в журнале. ТС ждёт что скопированные им вручную сделки закроются автоматом в результате копирования. Но такого не может быть.
Вы читаете наискось? Я открыл вручную после того как увидел что сигнал не работает. Я вроде подробно все описал. 
Я ждал что автоматом закроются сделки открытые сигналом. Он их закрыл. У меня не закрылось. То что он закрылся,  я увидел на страничке сигнала. Я закрыл их вручную. Сутки мы отдыхали. Я ждал. Он открылся снова, у меня же ничего. Я продублировал вручную. Теперь для чистоты эксперимента мне надо ждать когда он закроет. Я закрою тоже,  только сам. Потом предстоит переустановка терминала, чистка реестра и повторная синхронизация. Это по совету ДЦ. 
Может теперь понятно? 
Я рад что вы пытаетесь помочь, но писать на каждой странице одно и тоже утомительно. Извините если выглядит грубовато. 
 
timurzyan:
Вы читаете наискось? Я открыл вручную после того как увидел что сигнал не работает. Я вроде подробно все описал. 
Я ждал что автоматом закроются сделки открытые сигналом. Он их закрыл. У меня не закрылось. То что он закрылся,  я увидел на страничке сигнала. Я закрыл их вручную. Сутки мы отдыхали. Я ждал. Он открылся снова, у меня же ничего. Я продублировал вручную. Теперь для чистоты эксперимента мне надо ждать когда он закроет. Я закрою тоже,  только сам. Потом предстоит переустановка терминала, чистка реестра и повторная синхронизация. Это по совету ДЦ. 
Может теперь понятно? 
Я рад что вы пытаетесь помочь, но писать на каждой странице одно и тоже утомительно. Извините если выглядит грубовато. 

Проблема в любом случае на стороне либо терминала(скорее всего) либо брокера. В облачном сервере и в сигналах все исправно у других работает.

 
Roman Vashchilin:

Проблема в любом случае на стороне либо терминала(скорее всего) либо брокера. В облачном сервере и в сигналах все исправно у других работает.

Вряд ли. Пробовал на трех разных пк. На всех реконекты каждые пять минут. На всех безуспешно. Причем на одном терминал никогда не стоял. 
 
Ну вот все и разрешилось само собой. В воскресенье включил терминал, сигнал доложил об удачной синхронизации и открыл актуальные на этот момент сделки, после начала торговой сессии. Не обращая внимание на мои ручные сделки. Вот сижу теперь и думаю. Когда он начнет собирать свои сделки открытые на прошлой неделе, маржа возрастет вдвое. Вот такая лабуда )))
 
timurzyan:
Ну вот все и разрешилось само собой. В воскресенье включил терминал, сигнал доложил об удачной синхронизации и открыл актуальные на этот момент сделки, после начала торговой сессии. Не обращая внимание на мои ручные сделки. Вот сижу теперь и думаю. Когда он начнет собирать свои сделки открытые на прошлой неделе, маржа возрастет вдвое. Вот такая лабуда )))

То есть причина 

0       21:21:26.013    '710073488': Signal - connecting to signal server
0       21:26:26.027    '710073488': Signal - connecting to signal server
0       21:31:25.995    '710073488': Signal - connecting to signal server
0       21:36:26.025    '710073488': Signal - connecting to signal server
0       21:41:26.011    '710073488': Signal - connecting to signal server
0       21:46:26.037    '710073488': Signal - connecting to signal server
0       21:51:26.034    '710073488': Signal - connecting to signal server
0       21:56:26.023    '710073488': Signal - connecting to signal server
0       22:01:26.020    '710073488': Signal - connecting to signal server

так и осталась неразгаданной? Возможно помогло обращение к технической поддержке ДЦ и они таки исправили свой косяк?

 
Vladimir Karputov:

То есть причина 

так и осталась неразгаданной? Возможно помогло обращение к технической поддержке ДЦ и они таки исправили свой косяк?

Да я даже не знаю. Есть один ньюанс я в пятницу отключил галку "синхронизировать позиции без подтверждения". В воскресение, после запуска, в журнале появились записи о том что "конектинг...бла, бла, бла" следом доклад об успешной синхронизации. А потом окошко с предупреждением об открытых позициях у сигнальщика. К сожалению с просонья я не заскринил его. Но наверное многие с ним знакомы. Где то в факах я его уже видел. Кто виноват, почему, так и осталось неясным. Не охота грешить на ДЦ, все таки я с ними уже давно. Да и нормальная работа сигнала с июня по 13 августа обеспечивалась. Все началось с впс. Мне кажется я там чего то намудрил. Делалось все в субботу. Может в этом причина? Не смог в начале торговой сессии корректно синхронизироваться. Черт его знает ))  

 
Vladimir Karputov:


Владимир, нужна Ваша консультация. Я хочу запустить терминал с сигналом на другом пк. Это можно делать параллельно? Т. е. в какой то момент им придется работать одновременно. Это никак не повлияет на синхронизацию? 

Запуск платформы - Для продвинутых пользователей - MetaTrader 5
Запуск платформы - Для продвинутых пользователей - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
По завершении установки в меню "Пуск" создается группа программ торговой платформы, а на рабочем столе дополнительно помещается ярлык программы. Используйте их для запуска. Нельзя запускать одновременно две копии платформы из одной директории. Чтобы одновременно запустить несколько копий, установите соответствующее количество программ в разные...
 
timurzyan:

Владимир, нужна Ваша консультация. Я хочу запустить терминал с сигналом на другом пк. Это можно делать параллельно? Т. е. в какой то момент им придется работать одновременно. Это никак не повлияет на синхронизацию? 

Ничего не понятно. Опишите подробно. Чем точнее вопрос - тем точнее ответ (я не стебаюсь, в Вашем текущем вопросе возможно предположить вариантов 6 разных событий).

  1. Что есть Терминал №1 и что есть Терминал №2 (тип, билд, операционка, номер торгового счёта)?
  2. Что есть Сигнал на ПК №1 и что есть сигнал на ПК №2 (номер сигнала)

 
Vladimir Karputov:

Ничего не понятно. Опишите подробно. Чем точнее вопрос - тем точнее ответ (я не стебаюсь, в Вашем текущем вопросе возможно предположить вариантов 6 разных событий).

  1. Что есть Терминал №1 и что есть Терминал №2 (тип, билд, операционка, номер торгового счёта)?
  2. Что есть Сигнал на ПК №1 и что есть сигнал на ПК №2 (номер сигнала)

Терминал 1- мт4 от ДЦ. ОС WIN 10 PRO
терминал 2- мт4 от Дц. Ос win 7 
Сигнал один и там и там. Настройки сигнала одинаковые на обоих. Счет один и там и там. Билд смогу уточнить только после установки на втором компе который под семеркой. В дальнейшем, в течение суток, один будет отключен от сигнала и будет использоваться только для контроля. 
 
timurzyan:
Терминал 1- мт4 от ДЦ. ОС WIN 10 PRO
терминал 2- мт4 от Дц. Ос win 7 
Сигнал один и там и там. Настройки сигнала одинаковые на обоих. Счет один и там и там. Билд смогу уточнить только после установки на втором компе который под семеркой. В дальнейшем, в течение суток, один будет отключен от сигнала и будет использоваться только для контроля. 

Ага, если Вам нужен контроль то Вы можете: подключаться к торговому счёту на котором есть подписка на сигнал любым способом:

  • с любого другого терминала для настольной версии Windows (только в этом случае, на терминале, который используется для контроля НЕОБХОДИМО чтобы в настройках  БЫЛА ОТКЛЮЧЕНА подписка - это делается для того, чтобы НЕ БЫЛО ЗАДВОЕНИЯ КОПИРУЕМЫХ ПОЗИЦИЙ). 
  • с любого мобильного терминала.

Причина обращения: