Не копируется сигнал - страница 6

 
Sergey Golubev:

А настройки сигнала меняли?
У вас на скриншоте тут написано, что

  • нагрузка не более 35% от депозита, и
  • исполнять в пределах 0.5 спредов.

Так и раньше было?

Ну тут поменял процент с 30 на 35. Не думаю что это могло послужить причиной. 

 
Sergey Golubev:

Но если Метатрейдер (или сервер брокера, так как у вас Метатрейдер ведь законнектен) не может связаться с сигнальным сервером даже из MQL5 VPS, то это скорее всего дело в брокере.

Они сказали что если в них проблема они помогут. Но блин засада в том что там теперь открытые вручную позиции. А насколько я помню для корректнрой работы надо что бы сигнал работал сам. Вот жду теперь когда закроются. Потом начну с ними пробовать решить проблему. У остальных подписчиков сигнала вроде проблем нет. Уже кто нибудь написал бы.

 
timurzyan:

Они сказали что если в них проблема они помогут. Но блин засада в том что там теперь открытые вручную позиции. А насколько я помню для корректнрой работы надо что бы сигнал работал сам. Вот жду теперь когда закроются. Потом начну с ними пробовать решить проблему. У остальных подписчиков сигнала вроде проблем нет. Уже кто нибудь написал бы.

То есть, у вас на вашем Метатрейдере (где копируется сигнал) еще идет и своя торговля?
Если да, то я думаю - в этом причина.

 
Sergey Golubev:

То есть, у вас на вашем Метатрейдере (где копируется сигнал) еще идет и своя торговля?
Если да, то я думаю - в этом причина.

Сергей, я вроде уже писал. Сейчас подробней: в понедельник начался торговый день, уже работал впс. Все настройки я смигрировал. Позиции были открыты от сигнала (еще на ПК) меня там близко не было. Пошла движуха вечером. Сигнал свои позиции позакрывал. У меня остались открытыми. Я забеспокоился и немного подождав закрыл вручную. Отключил впс. Включил терминал на пк. Никакой торговли вручную. Тишина и на сигнале. ну я спокойно и отдыхал. Потом через сутки на сигнале открылись позиции у меня голяк. 5 мин. 10 мин. бесполезно. Раньше октрывались практически мгновенно. Я скопировал его вручную и все. Сигнал то уже не пахал, в смысле его копирование, а пропускать сделки не хотелось. Вот такая фигня, блин. 

 
Тогда подождите когда закроются ...

В любом случае - соединения с сервером сигналов у вас нет ... 
Может - от брокера проблема (так как и на MQL5 VPS соединения с сервером сигналов не было).
 
Sergey Golubev:
Тогда подождите когда закроются ...

В любом случае - соединения с сервером сигналов у вас нет ... 
Может - от брокера проблема (так как и на MQL5 VPS соединения с сервером сигналов не было).
Я просто не пойму два с половиной месяца все нормально и тут бац. Давай до свидания. (((
 
timurzyan:
Я просто не пойму два с половиной месяца все нормально и тут бац. Давай до свидания. (((

Если бы Вы залогинились под паролем инвестора - это бы было видно в журнале. Но на всякий случай спрошу: ВЫ не под паролем инвестора залогинились в терминал?

 
Vladimir Karputov:


Если сейчас поставить копирование на паузу, дни подписки все равно будут идти? Или на сколько остановишь, настолько и продлится?

 
timurzyan:

Если сейчас поставить копирование на паузу, дни подписки все равно будут идти? Или на сколько остановишь, настолько и продлится?

Пауза не останавливает денежный счётчик.

Никакого продления. Просто во время паузы гарантированно не будут копироваться сигналы.
 
Vladimir Karputov:

Если бы Вы залогинились под паролем инвестора - это бы было видно в журнале. Но на всякий случай спрошу: ВЫ не под паролем инвестора залогинились в терминал?

Даже не знаю что сказать))). Мой обычный логин, уже ему несколько лет. Я не знаю даже что это )))

Причина обращения: