Человек стал миллиардером. Какая у него теперь цель в жизни? - страница 17

 
Aleksey Ivanov:

Это они идею у фантаста Ефремова сперли. "Час быка" повесть называется.

А, если более серьезно, то  у них ориентация на сокращение населения планеты. 

Тут все более хитро, идея является лишь внешним прикрытием для зомбирования страждущих. Они могут взять другую идею и внедрить ее своим адептам с тем же успехом...
 
Vitaly Muzichenko:

Вот, но их много от ху..... мира сего

Это кощунство.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Это кощунство.

Ну как, у меня пол класса на кладбище. И как будто бы войны не было. И ведь всего четверть века назад все были молодыми, красивыми и здоровыми.

 
Nikolay Kositsin:

Ну как, у меня пол класса на кладбище. И как будто бы войны не было. И ведь всего четверть века назад все были молодыми, красивым.

Если люди умирают не дожив до пенсии, то причины это плохая экология, не качественные продукты питания и вредные привычки, а не заговор сильных мира сего. Те, кто будет брать пример с Германа Стерлигова, думаю будут жить долго. Поскольку правильный образ жизни и качественные продукты сыграют свою положительную роль. Пора бросить клич: назад в будущее к натуральному хозяйству и долой мегаполисы!)

 
khorosh:

Если люди умирают не дожив до пенсии, то причины это плохая экология, не качественные продукты питания и вредные привычки, а не заговор сильных мира сего. Те, кто будет брать пример с Германа Стерлигова, думаю будут жить долго. Поскольку правильный образ жизни и качественные продукты сыграют свою положительную роль. Пора бросить клич: назад в будущее к натуральному хозяйству и долой мегаполисы!)

Ага, в каменный век. Будем на мамонтов охотиться. Личинок и червяков жрать.

 
Aleksandr Yakovlev:

Ага, в каменный век. Будем на мамонтов охотиться. Личинок и червяков жрать.

Герман Стерлигов живёт вполне цивилизованно и отнюдь не в каменном веке. А что вы имеете против личинок и червяков? Насекомые, личинки и червяки в Китае и других странах Юго-восточной Азии традиционно считаются деликатесами.)

 
khorosh:

Если люди умирают не дожив до пенсии, то причины это плохая экология, не качественные продукты питания и вредные привычки, а не заговор сильных мира сего. Те, кто будет брать пример с Германа Стерлигова, думаю будут жить долго. Поскольку правильный образ жизни и качественные продукты сыграют свою положительную роль. Пора бросить клич: назад в будущее к натуральному хозяйству и долой мегаполисы!)

Лень искать картинку, смысл которой следующий: смертность по годам начиная с младенчества и до 80 лет. База 100% - это 1990 год.

Кратно более высокая смертность для 27-42 лет. Постепенно растет начиная с 1990 года пик примерно конце 90-х, а потом начинает выравниваться в последнее время. Че-то плохая экология сказывается исключительно на самых жизнеспособных. Самый хилый возраст.

 
khorosh:

Герман Стерлигов живёт вполне цивилизованно и отнюдь не в каменном веке. А что вы имеете против личинок и червяков? Насекомые, личинки и червяки в Китае и других странах Юго-восточной Азии являются деликатесами.)

Люди , живущие в юртах. там где вечная мерзлота, У них есть тоже деликатес. Правда об этом деликатесе мало знают. Так вот, эти люди , забив животное, закапывают его в землю, там где мерзлота, потом со временем (несколько лет) это все тает, бактерии размножаются, мясо превращается в жижу , потом все мерзнет и опять растаивает и становиться конкретной жижей. Так вот, они это пьют( едят) детям своим дают пить.  Так, что ты имеешь против такого деликатеса? В африке есть племя которое землю жрет с побережья небольшой речушки. То же деликатес. И что?. Теперь мне землю жрать и гнильем питаться что ли?. И быть ''ЗА '' такие деликатесы?

 
Aleksandr Yakovlev:

Люди , живущие в юртах. там где вечная мерзлота, У них есть тоже деликатес. Правда об этом деликатесе мало знают. Так вот, эти люди , забив животное, закапывают его в землю, там где мерзлота, потом со временем (несколько лет) это все тает, бактерии размножаются, мясо превращается в жижу , потом все мерзнет и опять растаивает и становиться конкретной жижей. Так вот, они это пьют( едят) детям своим дают пить.  Так, что ты имеешь против такого деликатеса? В африке есть племя которое землю жрет с побережья небольшой речушки. То же деликатес. И что?. Теперь мне землю жрать и гнильем питаться что ли?. И быть ''ЗА '' такие деликатесы?

Никто не заставляет вас питаться тем к чему вы не привыкли. У каждого народа свои традиции и нужно их просто уважать, но не смеяться над ними и не ставить им это в укор. Европейцы , к примеру, тоже над нами посмеиваются, попробовав наш холодец, мол это еда для собак. И если Герман Стерлигов поменял столичную жизнь на фермерское хозяйство, то это не значит. что он стал питаться букашками и очутился в каменном веке. Так что не надо утрировать и доводить ситуацию до абсурда.

 
khorosh:

Никто не заставляет вас питаться тем к чему вы не привыкли. У каждого народа свои традиции и нужно их просто уважать, но не смеяться над ними и не ставить им это в укор. Европейцы , к примеру, тоже над нами посмеиваются, попробовав наш холодец, мол это еда для собак. И если Герман Стерлигов поменял столичную жизнь на фермерское хозяйство, то это не значит. что он стал питаться букашками и очутился в каменном веке. Так что не надо утрировать и доводить ситуацию до абсурда.

А где я довел до абсурда? Или в укор? С гнильем и землей? Извините, это деликатесы. Вы имеете что то против?. На смех я это не поднимал.

Вы все ставите этого Стерлигова в примере, он что, питаться здоровой пищей стал? Не смешите народ.

Он как покупал колбаску, так он и жрет ее сейчас. Вместе с водочкой. Только вам об этом забыл сказать)))

Как дерьмо нам на голову лилось в городе, так оно и в деревнях и селах льется не меньше.

Или вы думаете комбикорма у нас чистейшие ( юрского периуда) которыми скотину кормят. Таже модифицированная дрянь.

Так что ничего здорового в этом нет.

И про воздух мне ни слова.