Человек стал миллиардером. Какая у него теперь цель в жизни? - страница 15

 
Andrei:
Так не нужен тупиковый путь со второй породой, проще роботов модернизировать. Но если и делать биороботов тихих и работящих, то тоже с большим сроком жизни, по логике.

Ну, это вы так считаете. А тем, кто замыслил подобное переустройство планеты, ваше мнение абсолютно безразлично.

 
Nikolay Kositsin:

Ну, это вы так считаете. А тем, кто замыслил подобное переустройство планеты, ваше мнение абсолютно безразлично.

То есть, считаете что там идиоты сидят?
 
Andrei:
То есть, считаете что там идиоты сидят?

Я ничего не считаю, я просто делаю выводы из имеющейся в наличии в свободном доступе информации и всё! Уже в древнем Риме можно было создать механизированную цивилизацию без рабов и сколько времени понадобилось для её возникновения в реальности?

 
Nikolay Kositsin:

Я ничего не считаю, я просто делаю выводы из имеющейся в наличии в свободном доступе информации и всё! Уже в древнем Риме можно было создать механизированную цивилизацию без рабов и сколько времени понадобилось для её возникновения в реальности?

Ну так ведь выводы явно нелогичные. Да и мало ли что в свободном доступе могут выложить, не всему надо сразу слепо верить...

Да и получение удовольствия в принципе не зависит от генетики и срока жизни, это духовное понятие, связанное со светлой энергией...

 
Andrei:

Ну так ведь выводы явно нелогичные. Да и мало что в свободном доступе могут выложить, не всему надо сразу слепо верить...

Да и получение удовольствия в принципе не зависит от генетики и срока жизни, это духовное понятие, связанное со светлой энергией...

А в этом деле у каждого свои способности для понимания подобных вещей. Вдобавок кому-то бы очень сильно хотелось, чтобы подобная правда не стала достоянием каждого, имеющего разум. Но рано или поздно такое вылезает наружу. Просто этот форум - совсем не место для более подробного обсуждения данной темы.  

 
Nikolay Kositsin:

Вдобавок кому-то бы очень сильно хотелось, чтобы подобная правда не стала достоянием каждого, имеющего разум.

Мало похоже на правду, и совсем не убедительно для трезвомыслящих людей. Скорее похоже на идею для секты, ловить в свои сети наивных и легковерных...

Кстати вам они наверняка пророчат, что превратитесь в первую породу после того как совершите какое-то им угодное действие, так?

 
Andrei:

Мало похоже на правду, и совсем не убедительно для трезвомыслящих людей. Скорее похоже на идею для секты, ловить в свои сети наивных и легковерных...

Ну, это исключительно ваше умозрительное заключение, которое едва ли кому будет интересно. Персонально вас никто и ни в чём убеждать не собирается. Так, обсудили и забыли!

 
Nikolay Kositsin:

Ну, это исключительно ваше умозрительное заключение, которое едва ли кому будет интересно.

Тут по всем признакам действует деструктивная секта, к которой вы попались на крючок. Самостоятельно наврядли сможете освободится от них так как там работают особые психо-технологии...

Вам же будет всё казаться спасительной правдой и желание вербовать новых сектантов якобы для спасения их души.

 
Andrei:

Тут по всем признакам действиет деструктивная секта, к которой вы попались на крючок. Самостоятельно наврядли сможете освободится от них так как там работают особые психо-технологии...

Вам же будет всё казаться все спасительной правдой и желание вербовать новых сектантов якобы для спасения их души.

Не смешите людей!

 
Nikolay Kositsin:

Не смешите людей!

Это легко проверить, если хотите прямо тут.
Причина обращения: