Человек стал миллиардером. Какая у него теперь цель в жизни? - страница 10

 
Georgiy Merts:

Да хрен его знает, как лучше... Стареть, либо умереть быстро в относительно молодом возрасте...

Не хочу старости, болезней и снижения уровня интеллекта. С удовольствием бы умер в возрасте, когда еще не поехал вниз, пока не перестал развиваться.

 
Nikolay Kositsin:

Как-то вот так:


Все ждал, когда же песню завоют. Машинка в кайф, вилла отпад, баба страшная, мужик лох, что такую купил ))

 
Устроить демократические перевороты в тоталитарных странах. Зачем? Потому что надо расширять пространство биржевого рынка и форекса! Да, на это нужно оооочень много денег. Поэтому пашем, не расслабляемся. Впереди - рассвет.
 
Nikolay Kositsin:

Как-то вот так:

Не люблю баб за рулем. Не место им там. Как мужик с губной помадой за туалетным столиком.

 
Alexey Volchanskiy:

Не хочу старости, болезней и снижения уровня интеллекта. С удовольствием бы умер в возрасте, когда еще не поехал вниз, пока не перестал развиваться.

Вот-вот.

У меня очень мрачные мысли в этом плане... Постоянно вспоминаю слова Воланда про "...какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных".

 
Georgiy Merts:

Не люблю баб за рулем. Не место им там. Как мужик с губной помадой.

Вообще не важно. Я вот мужик, а предпочитаю передвигаться или пешком, или на трамвае. За рулём не был ни разу в жизни, хотя мне очень далеко за 40.

 
Georgiy Merts:

Вот-вот.

У меня очень мрачные мысли в этом плане... Постоянно вспоминаю слова Воланда про "...какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных".

Так в жизни столько экстрима, что старость вас может и не дождаться.

 
Sergey Vradiy:

Так в жизни столько экстрима, что старость вас может и не дождаться.

Это тебя она может не дождаться. Меня - дождется. И, подозреваю, умереть быстро - не выйдет.
 
Sergey Vradiy:
Устроить демократические перевороты в тоталитарных странах. Зачем? Потому что надо расширять пространство биржевого рынка и форекса! Да, на это нужно оооочень много денег. Поэтому пашем, не расслабляемся. Впереди - рассвет.

Вас могут привлечь к уголовной ответственности, за призыв устроить государственные перевороты. Будьте осторожны в своих высказываниях.

 
khorosh:

Вас могут привлечь к уголовной , за призыв устроить государственные перевороты. Будьте осторожны в своих высказываниях.

Наши спецслужбы устраивают перевороты по всему миру, я же их не ругаю за это ))) Смотря где, смотря когда и смотря как... И таки да, я ни к чему не призываю. Я всего лишь моделирую ситуацию с точки зрения миллиардера. Так сказать, внутренняя мотивация с точки зрения Джорджа Сороса. И пусть мне влепят статью за изучение его психотипа. Будет реально нелепо.

Причина обращения: