Изучаем ГРААЛЬ. "Тестерный грааль" работает только на тестере. А как сделать, чтобы онлайн-график стал как тестерный график. Или - страница 10

 
Petros Shatakhtsyan:

Таких "граалей", даже 10 раз лучше этого, везде валяются.  Можете его выбросить в мусорку.

Дать ссылку на такие продукты, это просто вредительство.

Да, ладно, совершенно точно в тему ветки, прекраснейшая иллюстрация, так сказать.

 
СанСаныч Фоменко:

Я вообще ничего не вижу - я считаю. Предсказательная способность - это цифра.

А по-поводу использования машек, точнее фильтра НР, я даже статью написал, с цифрами и графиками.  Пустое занятие использовать любое сглаживание. 

М.б. у Вас что-то не так с техникой эксперимента? Раз ничего не видите. М.б. вообще не туда смотрите? Полагаю, что так и есть.

Да, и с чего вы решили, что МАшка только и обязательно сглаживание? Кстати, любые преобразования ВР (за исключением обратимых) - в той или иной степени сглаживание.

 
СанСаныч Фоменко:

Да, ладно, совершенно точно в тему ветки, прекраснейшая иллюстрация, так сказать.

Петрос возможно хотел сказать про то, что надо прогнать эту фишку на реальных тиках
 
Renat Akhtyamov:
Петрос возможно хотел сказать про то, что надо прогнать эту фишку на реальных тиках

Не только это. Во первых продолжительное время не получается прибыль и еще высокая относительная просадка.

Показать такие вещи нельзя. Ведь тут есть много новичков и не надо им ввести в заблуждение. Я могу показать более хорошие вещи на реальных тиках.

 
СанСаныч Фоменко:

Да нет проблем с граалем, тестерным граалем. и не просто с граалем, а граалистым граалем.


Дарю. От чистого сердца, особенно если учесть, что не мой код

Из моих постов и графики и текст грааля.

   

а чё спред такой маленький?
 
Vadim Kazakevich:

 Да это же элементарно! Ничего замысловатого здесь нет

Есть функция, которая будет сигналить о наступлении нового бара на указанном ТФ.

Применять ее нужно в вашем коде так:


Даже на других таймфреймах при наступлении нового бара на минутке функция будут сигналить о событии наступления нового бара на минутке. И в этот момент берите данные не тиковые, а минутные!

Привет!

Сделал так. 

Жду граальной торговли )))

 

короче с фильтром  New_bar  не катит бот,

не работает бот.

 

Добрый день господа-товарищи леди и джентльмены!)


Вопрос есть.

Какие отличия есть на графике визуал-тестера и онлайн графика? 

 
Alexander Ivanov:

Добрый день господа-товарищи леди и джентльмены!)


Вопрос есть.

Какие отличия есть на графике визуал-тестера и онлайн графика? 

В первую очередь - отклики на Comment() и Print() тестируемого эксперта или индикатора. Есть ещё что-то?

 

Добрый день! 

Всевышний опять даровал один день. Алилуйа!)


Таак, идем дальше. 

Изучая графики визуал-тестера и онлайн графика нашел очень интересные моменты. 

Причина обращения: