Предложения по улучшению MetaEditor'а - страница 5

 
Lizar:

Уже пару недель, как официально объявили в статье:


А можно ссылочку на статью? А то это кардинально обрубает все сигналы посланные индикатору через OnChartEvent().
 
Urain:
А можно ссылочку на статью? А то это кардинально обрубает все сигналы посланные индикатору через OnChartEvent().
https://www.mql5.com/ru/articles/239  почти в самом конце.
Основы тестирования в MetaTrader 5
Основы тестирования в MetaTrader 5
  • 2011.03.28
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
В чем различия между тремя режимами тестирования в MetaTrader 5 и на что обратить внимание? Как происходит тестирование эксперта, торгующего одновременно на нескольких инструментах? Когда и как вычисляются значения индикаторов при тестировании и как обрабатываются события? Как синхронизировать бары с разных инструментов при тестировании в режиме "Только цены открытия"? Статья призвана дать ответы на эти и многие другие вопросы.
 
Lizar:
https://www.mql5.com/ru/articles/239  почти в самом конце.
Сори не увидил в вашем предыдущем посте.
 
Urain:
Сори не увидил в вашем предыдущем посте.
Я просто не сразу поставил.
 
Lizar:
Там речь идёт о тестере, а я уже было переполошился, в реалтайме всё должно обрабатываться нормально.
 
Urain:
Там речь идёт о тестере, а я уже было переполошился, в реалтайме всё должно обрабатываться нормально.
Да, про тестер.
 
Lizar:
Да, про тестер.

Как говорится палка о двух концах.

С одной стороны тестер критикуют за то что в нём код не так работает как в реалтайме, с другой за то что тестер медленный.

 
Urain:

Как говорится палка о двух концах.

С одной стороны тестер критикуют за то что в нём код не так работает как в реалтайме, с другой за то что тестер медленный.

Мне думается, что больше выпендриваются. Есть минусы, но они не критичны. Тем более, что тестер еще в развитии.
 
Lizar:

Уже пару недель, как официально объявили в статье:


Не знаю как сейчас, а в то врмя когда я занимался этой проблемой не важно от кого (от самого экперта или из индюка) но в тетере OnChartEvent() не получал событий отправленных при помощи EventChartCustom().

А нафига мне спрашивается посылать их если советник в тестере их не получит (не важно что он их на демо/реале получает)?

PS

Данная проблема возникла до чемпионата или в начале него и до сих пор не разрешена. Хотя разработчики надо заметить обещают ее решить по скорей.

 
Interesting:

Не знаю как сейчас, а в то врмя когда я занимался этой проблемой не важно от кого (от самого экперта или из индюка) но в тетере OnChartEvent() не получал событий отправленных при помощи EventChartCustom().

А нафига мне спрашивается посылать их если советник в тестере их не получит (не важно что он их на демо/реале получает)?

PS

Данная проблема возникла до чемпионата или в начале него и до сих пор не разрешена. Хотя разработчики надо заметить обещают ее решить по скорей.

Пробуйте. Работает в тестере. Но с теми поправками, которые оговорены в статье.
Причина обращения: