Стартовал конкурс "Лучшая панель управления" - страница 14

 
Vinin:

Я бы предложил в Жюри Гранита. Очень хороший критик

Я бы тоже, но он отказался :)
 
TheXpert:

Он сам возражал :) .

Svinozavr , HideYourRichess, Vinin, Mathemat, DDFedor. Если они не участники.

Понятно, что членство в жюри налагает некоторые дополнительные обязательства и потребует некоторого времени.  Но все таки у нас не десятки работ заявлено на конкурс (по крайней мере на этот). Поэтому, прошу кандидатов не отказываться, если их предлагают форумяне. Ну, или обосновать отказ прямо на форуме. На данный момент были предложены следующие товарищи:

  • Mischek
  • Svinozavr
  • HideYourRichess
  • Vinin
  • Mathemat
  • DDFedor
  • granit77
С одной стороны, я вижу, что семь кандидатур есть. Но возможно, кто-то захочет предложить еще кого-то или кто-то из кандидатов по разным причинам не сможет войти в состав жюри. До конца приема работ осталось менее 10 дней, хотелось бы окончательно определиться в этом вопросе.
 

Скажите пожалуйста, 6 работ, о которых Вы говорили - Это состоявшийся конкурс или нет?
 
Rosh:
До конца приема работ осталось менее 10 дней, хотелось бы окончательно определиться в этом вопросе.

Рашид, если я залью 9го числа это будет нормально? Или 8го крайний срок?

_______

Я бы бросил клич в 4-м форуме, все-таки много народа на 5ку еще не захаживает.

 
Vladon:

Скажите пожалуйста, 6 работ, о которых Вы говорили - Это состоявшийся конкурс или нет?
Нет, это текущий конкурс.
 
TheXpert:

Рашид, если я залью 9го числа это будет нормально? Или 8го крайний срок?

Нормально.
 
TheXpert:

Я бы бросил клич в 4-м форуме, все-таки много народа на 5ку еще не захаживает.

Там есть ветка https://www.mql5.com/ru/forum Но еще раз напомнить не помешает, действительно.
Стартовал конкурс "Лучшая панель управления" - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Стартовал конкурс "Лучшая панель управления" - MQL4 форум
 

Vladon:

Скажите пожалуйста, 6 работ, о которых Вы говорили - Это состоявшийся конкурс или нет?

Rosh:

Нет, это текущий конкурс.

Насколько я понял вопрос был в другом, вначале ветки вы высказались что если участников будет мало то конкурс будет считаться не состоявшимся.

Вот в этом контексте 6 работ достаточно чтоб конкурс считался состоявшимся или работ должно быть больше, например 100.

 
Urain:

Насколько я понял вопрос был в другом, вначале ветки вы высказались что если участников будет мало то конкурс будет считаться не состоявшимся.

Вот в этом контексте 6 работ достаточно чтоб конкурс считался состоявшимся или работ должно быть больше, например 100.

100 работ мы не ожидали. Решение о том, состоялся конкурс или нет, будет принято после окончания приема. Но думаю, что 6 работ будет достаточно, чтобы признать его состоявшимся. На данный момент работ больше, но мы их еще не изучали.
 

Скажите пожалуйста, 

 

Панель будет оцениваться по каким-то критериям?

Например:

Дизайн

Простота

Функциональность

Правильность кода?

 

У меня получился очень большой код моей панели, порядка 1700 строк. Не будет ли это преградой к оцениванию?

Спасибо 

Причина обращения: