Закономерность. - страница 16

 
Uladzimir Izerski:

Зачем так? А просто побеседовать, это обязательно должно переводиться в сферу моницазации.

Получается, что если кто то имеет коммерческий продукт не имеет права беседовать.

Вижу в этом большой минус на этом форуме. Все имеют коммерческие проекты, а слово сказать не могут из за таких правил или принципов.  

Смайлик поставить не подумал. Думал, все и так понятно...

 
Yuriy Asaulenko:

Там нет миллиардов. Там вообще ничего нет.)

На FOREX ?

 
Алексей Тарабанов:

Смайлик поставить не подумал. Думал, все и так понятно...

Не думаю, что вы завидные, но напрашивается.

Форум потерял лучших участников из за боязни потери своего маленького бизнеса из за любой реплики на форуме, не говоря уже об открытии ветки. 

Если и дальше так пойдет, то форум можно считать сдох, да и эта фирма пойдет на упадок.

 
Uladzimir Izerski:

Не думаю, что вы завидные, но напрашивается.

Форум потерял лучших участников из за боязни потери своего маленького бизнеса из за любой реплики на форуме, не говоря уже об открытии ветки. 

Если и дальше так пойдет, то форум можно считать сдох. 

Утром поговорим. 

 
Алексей Тарабанов:

Утром поговорим. 

Что мне говорить? Я лучше послушаю.

 
Алексей Тарабанов:

На FOREX ?

На Форекс.) Вы с успехом можете считать, что никакого FOREX не существует. Никто ни вас, ни ваши ДЦ туда не пустит.

Еще раз. Дилер (ДЦ) - законодательно осуществляет операции от своего имени и за счет собственных средств.... Как он хеджирует свои риски, это его личное дело. Можете посмотреть в инете список участников FOREX и попробовать найти в нем свой ДЦ.)

 
Алексей Тарабанов:

На FOREX ?

угу

если будет слив, ну или слива больше чем выигрыша (как угодно), какой смысл терять бабки?

их можно сразу же забрать, т.е. пропить как бы, и слить клиента не выводя в рынок

это бизнес, элементарный профитный бизнес!

ну а если так, то кто там на рынкете есть типа?
 
Yuriy Asaulenko:

На Форекс.) Вы с успехом можете считать, что никакого FOREX не существует. Никто ни вас, ни ваши ДЦ туда не пустит.

Еще раз. Дилер (ДЦ) - законодательно осуществляет операции от своего имени и за счет собственных средств.... Как он хеджирует свои риски, это его личное дело. Можете посмотреть в инете список участников FOREX и попробовать найти в нем свой ДЦ.)

Вы принимаете наркотики. 

 
Алексей Тарабанов:

Вы принимаете наркотики. 

Скорее вы.)) Миллиарды и ваши копейки на форекс. Галлюцинации мучают?

 
Yuriy Asaulenko:

Скорее вы.)) Миллиарды и ваши копейки на форекс. Галлюцинации мучают?

да там ни того ни другого скорее всего
Причина обращения: