FAQ по Блогам - страница 6

 

Напоминает еще один форум только с боковым меню...... правила к стати есть ссылка когда новый коммент создаешь, около кнопки Добавить аналогично на форуме

ПыСы ссылка ведет тудаже что и правила основного форума, щас получается правила и на форуме и в блогах одинаковы 

 
Написано там реклама запрещена, а несколько брокеров уже отметилось в разделе "Брокеры" :-)
 
IvanIvanov:
Написано там реклама запрещена, а несколько брокеров уже отметилось в разделе "Брокеры" :-)
Вот и не поймешь, а то я сейчас тоже про брокера накатаю =)
 

Что я слышал.

----

Моя Торговля:

  • Графики (работа с графиками и все, что связано с этим)
  • Стратегии - наверное что-то общее. Связанное со своей торговлей (объяснение своей стратегии).
  • Статистика - точной расшифровки не знаю, но наверное все, что имеет к этому отношение (в применении к своей торговле). Например, результаты своей торговли я запощу сюда.
 

Вот штучка внизу:

Она только у меня, или у всех?

1. Если у всех, то если её вообще не использовать, и нажать Обновить (в смысле - заслать блог) - то он уходит в черновики (справа внизу).

2. Если сделать так:


то блог опубликуется сразу.

3. Если так (делай/жми раз, установи таймер - два, нажми окей - три; и Обновить):


то по таймеру. Блоги по таймеру можно видеть в Черновиках.

4. И любой черновик можно опубликовать (тогда пост публикуется, а черновик из Черновиков исчезает), или опять по таймеру (нажимая Edit вверху блога справа и т.д.).

Я засылаю сначала все в черновики, и оттуда уже решаю куда что.

 
Всё здорово... Тока ни одной темы по программированию тех самых торговых систем.
 
artmedia70:
Всё здорово... Тока ни одной темы по программированию.
Кстати да.
 
artmedia70:
Всё здорово... Тока ни одной темы по программированию тех самых торговых систем.

Это наверное в категории 'Торговые идеи'. Да и ничего не мешает в категории 'Моя торговля' рассказать про программирование. Я не программист, мне в категории 'Моя торговля' рассказывать про торговлю :) Но а вам наверное можно про программирование ваших продуктов и т.д. если с торговлей.

Тут имеется в виду - что интересно массовому потребителю (который может быть клиентом для сервисов).

 

Хрень собачья, а не блоги. Форум для алготрейдинга. А блоги, судя по категориям для всякой остальной шушеры. Ничего там про советников или про коды этих самых советников нельзя написать.

newdigital:


...

Да и ничего не мешает в категории 'Моя торговля' рассказать про программирование.

У старика было два сына. Один умный, а второй модератор. © Фидошная байка

 
Reshetov:

Хрень собачья, а не блоги. Форум для алготрейдинга. А блоги, судя по категориям для всякой остальной шушеры. Ничего там про советников или про коды этих самых советников нельзя написать.

У старика было два сына. Один умный, а второй модератор. © Фидошная байка

При чем тут модератор? Модератор блоги не модерирует (и профиля тоже).

Категории наверное будут меняться или дополняться (я так думаю).
Может и будет больше программирования - чтоб кодеры друг для друга блоги делали (а потом сами же их и читали) :)

Причина обращения: