FAQ по Блогам - страница 10

 
Renat:

Сейчас в процессе серьезная переделка личных профилей и улучшение социальных функций.

Конечно же, раздел персональных блогов будет также доступен в профиле каждого автора. Пока еще реализовали лишь малую часть функционала, подождите пару недель и увидите как будет все увязываться.

Обратите внимание как ежедневно без анонсов меняется сайт:

 

вот только доллары и центы сигналы не разпознают. Поэтому 7,1 миллионов средств могут быть 70 000 долларов.
 
Integer:

Не такое представлялось под блогами. Это скорее не блоги, а симпозиум по узкой теме. 

Представылял, что блог, это более пресонализированное пространство с наименьшим количеством ограничений по темам, каждый желающий пишет о чем хочет, хоть мультики обсуждает, в отличие от форума, где следует точнее придерживаться тематики, получилось наоборот, на форуме больше свободы, чем в личном блоге.

Наверно у создателей свои планы, никому неведомые.

Ну да.. похоже на еще одну стену в профиле, только подписка уже обязательна, или просто на форум. Вроде как для чего это?
 
zfs:
вот только доллары и центы сигналы не разпознают. Поэтому 7,1 миллионов средств могут быть 70 000 долларов.

Если речь об USC, то в подсчете итоговых балансов он пропускается, насколько я знаю.

Но проверю.

 
Renat:

Если речь об USC, то в подсчете итоговых балансов он пропускается, насколько я знаю.

Но проверю.

Не знаю, что такое USC, но то, что в сигнале центы долларами обозначаются это факт. Подразумевал, что все они суммируются и превращаются в 7 миллионов.
 
zfs:
Не знаю, что такое USC, но то, что в сигнале центы долларами обозначаются это факт. Подразумевал, что все они суммируются и превращаются в 7 миллионов.
Обычно центовые счета имеют код валюты USC (US Cent), чтобы отличать от USD.
 
Renat:
Обычно центовые счета имеют код валюты USC (US Cent), чтобы отличать от USD.
В сигналах они измеряются в USD и ни чем не отличаются от долларовых.
 
zfs:
В сигналах они измеряются в USD и ни чем не отличаются от долларовых.

Не знаю, почему вы так думаете, но и в самих сигналах и у подписчиков валюта баланса четко контролируется. Причем может быть любая смесь из валют - все правильно конвертируется в USD при показе итоговых средств:

 
Renat:

Не знаю, почему вы так думаете, но и в самих сигналах и у подписчиков валюта баланса четко контролируется. Причем может быть любая смесь из валют - все правильно конвертируется в USD при показе итоговых средств:

Далеко не на всех серверах центы обозначают USC, многие микро-счета выглядят как обыкновенные долларовые.
 
komposter:
Далеко не на всех серверах центы обозначают USC, многие микро-счета выглядят как обыкновенные долларовые.

Мы обязательно соберем статистику и проведем анализ.

Ошибки в учете мы не намерены иметь.

 
Renat:

Мы обязательно соберем статистику и проведем анализ.

Ошибки в учете мы не намерены иметь.

похожая ситуация с так называемыми счетами управляющих или инвестиционными счетами которые выглядят как реальные долларовые счета с десятками тысяч долларов депозита за которыми реально стоит дай бог хоть пять соток реальны денег