FAQ по Блогам - страница 39

 
Renat:

Вы многое придумали про баны, не понимая сути и считая какой-то коммент причиной бана. Обычная ситуация: человек написал 5 комментов, из них парочку удалили за откровенное вредительство, а остальные подумали, что этот реакция на вполне нормальные 3 сообщения.

Никакой смартлаб не забанен, не считайте по умолчанию что у нас какие-то жесткие ограничения. К ссылкам мы относимся с любовью, подсказываем(метод извлечения метаинформации из ссылок), правильно оформляем и стараемся их сделать полезными.

Значит в блогах (на форуме даже заикаться нет желания по таким темам) я могу давать ссылки на сторонние API и показывать их отличия от того же MT? Можно мне опубликовать ответ в блоге на вопрос, про который упомянул?

 

И могу я обсуждать интересную торговлю на майфэхэбуку, фэхэстате, эмтэчетырке и других мониторинг-ресурсах, раз уж пользователь разместил именно там свой мониторинг? Мне на мониторинг сам плевать, а вот торговля интересна. И там она реал-тайм обновляется. Поэтому без ссылки обсуждение нереально.

 

Да и обсуждать советники, которые продаются, но которые можно запустить в тестере или на демо - не запрещается?

 

Мне рекламить или гнобить кого-то противно до мозга костей. А обсуждать интересные вещи нравится. Это бывает полезно. Но хочу все делать с разрешения, при этом не мучая Вас каждый раз по каждому "пуку".

 
zaskok:

Значит в блогах (на форуме даже заикаться нет желания по таким темам) я могу давать ссылки на сторонние API и показывать их отличия от того же MT? Можно мне опубликовать ответ в блоге на вопрос, про который упомянул?

В рамках неперехода грани рекламы и вредительства.

И могу я обсуждать интересную торговлю на майфэхэбуку, фэхэстате, эмтэчетырке и других мониторинг-ресурсах, раз уж пользователь разместил именно там свой мониторинг? Мне на мониторинг сам плевать, а вот торговля интересна. И там она реал-тайм обновляется. Поэтому без ссылки обсуждение нереально.

Обсуждайте статистику с нашего сервиса - мы хотя бы гарантируем ее точность. Чужие не надо, тем более указанные - замазались по самые помидоры.

Да и обсуждать советники, которые продаются, но которые можно запустить в тестере или на демо - не запрещается?

Только в рамках приличия. Если же говорите о сервисе порки, то нет.
 
Renat:

В рамках неперехода грани рекламы и вредительства.

Понял. Проверка на непереход грани.

Обсуждайте статистику с нашего сервиса - мы хотя бы гарантируем ее точность. Чужие не надо, тем более указанные - замазались по самые помидоры.

Ясно. К сожалению, Ваш сервис (мониторинг) по некоторым показателям значительно уступает. И в плане визуализации и в плане удобства. При этом нет возможности воспользоваться сервисом без документальной авторизации, что явно отталкивает многих. Даже попробовал выкачивать стейт с Вашего сервиса и отправлять на сторонние мониторинги, чтобы пользоваться там удобной статистической визуализацией. Думаю, Вы понимаете причины.

Только в рамках приличия. Если же говорите о сервисе порки, то нет.
Там кого-то порят? )) вышел из этого возраста, поэтому с сервисом не знаком.
 

Остался незамеченным вопрос.

zaskok:
Не нашел, как подписаться на блог в целом и на конкретный пост (комментарии к нему)?
 
Изменилась сортировка выдачи своих записей в блогах в своём профиле. Теперь при заходе в профиль и блоги - сначала выдаются мои записи на не родном языке (если такие были), а потом выдаются записи начиная с самых старых.
 
barabashkakvn:
Изменилась сортировка выдачи своих записей в блогах в своём профиле. Теперь при заходе в профиль и блоги - сначала выдаются мои записи на не родном языке (если такие были), а потом выдаются записи начиная с самых старых.
Теперь всё стало на свои места. Сортировка правильная - сначала самые последние записи. Спасибо.
 
barabashkakvn:
Теперь всё стало на свои места. Сортировка правильная - сначала самые последние записи. Спасибо.
Нет, проблема все еще наблюдается. Будем исправлять.
 
Renat:


Будет ли введено правило "социального капитала" для начинающих блогеров? 
 
deskipper:
Будет ли введено правило "социального капитала" для начинающих блогеров? 

Поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду?

Продвижение постов в топ, если их рекомендуют Ваши друзья, типа как на medium.com? Но почему тогда только для начинающих блоггеров?

 
lezzvie:

Поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду?

Продвижение постов в топ, если их рекомендуют Ваши друзья, типа как на medium.com? Но почему тогда только для начинающих блоггеров?

Нет, я имею ввиду что для того, чтобы получить возможность писать как в блог, так и открывать темы на форуме,  человека должен накопить так называемый "соц.капитал" - который формируется из рейтинга, времени прошедшего после регистрации, потраченных-заработанных средств ну ещё каких-нибудь факторов. Грубо говоря, дать новичку возможность сначала изучить структуру сообщества.
Причина обращения: