Сколько (в среднем) за месяц Вы зарабатываете на маркете? - страница 8

 
Vladislav Andruschenko:

Сигнал, который имеет слишком большой прирост - снимается с рейтинга.! 

Вы не правы. Специально посмотрел рейтинг сигналов и что мы там видим топ 40 рейтинга у всех прирост больше + 100%, кто в первой десятке вообще в порядке вещей 1000-2000-3000% прирост. Ну конечно для кого-то это небольшой процент прироста. Но по мне + 100% за 2 года это очень хороший результат, а там меньше года и такие доходности.

 
Mikhail Dekterev:

Вы не правы. Специально посмотрел рейтинг сигналов и что мы там видим топ 40 рейтинга у всех прирост больше + 100%, кто в первой десятке вообще в порядке вещей 1000-2000-3000% прирост. Ну конечно для кого-то это небольшой процент прироста. Но по мне + 100% за 2 года это очень хороший результат, а там меньше года и такие доходности.


Вы не в теме :-) 

это сто раз обсуждалось. :-)

100 % за 2 года это отличнейший результат.

а вот 1000 % в месяц - такие сигналы снимаются с рейтинга. 

 
Artyom Trishkin:

Мне всё равно про "правду" или "неправду". Мне нужно, чтобы правила ресурса не нарушались, и чтобы ругани не было во избежание банов.

Я думаю, что Владиславу нужно показать Жёлтую карточку, поскольку он думает, что всё что тут пишут, относится к нему и поэтому всё время так болезненно принимает всё.

Или хочет показать себя, поднимая шумиху.

 
Vladislav Andruschenko:


Вы не в теме :-) 

это сто раз обсуждалось. :-)

100 % за 2 года это отличнейший результат.

а вот 1000 % в месяц - такие сигналы снимаются с рейтинга. 

Ваше право так думать о человеке, который длительное время был в рейтинге сигналов на 1 месте. -) Значит не в теме.
 
Petros Shatakhtsyan:

Я думаю, что Владиславу нужно показать Жёлтую карточку, поскольку он думает, что всё что тут пишут, относится к нему и поэтому всё время так болезненно принимает всё.

Или хочет показать себя, поднимая шумиху.

Вот вы опять про меня,  про привлечение внимания,  про шумиха. 
Добра тебе. И удачи. Ветка более не имеет интереса. 
 

Почти 5 лет на форуме здесь не писал. Что могу сказать - уровень агрессии стал на порядок выше по сравнению с 2013-2014 годами. Если бы не модераторы страшно представить чтобы здесь было бы.

Будьте добрее друг к другу и обращайтесь уважительно.

 
Mikhail Dekterev:

Почти 5 лет на форуме здесь не писал. Что могу сказать - уровень агрессии стал на порядок выше по сравнению с 2013-2014 годами. Если бы не модераторы страшно представить чтобы здесь было бы.

Будьте добрее друг к другу и обращайтесь уважительно.

Если бы модераторы не были, то была третья мировая война.  

А на самом деле не так плохо. Вот посмотрите, США и Корея готовы были разбомбить друг друга, а сейчас готовы поцеловаться.  :)

 
Artyom Trishkin:

Сижу, думаю... Под снос готовите веточку? Уж больно всё на грани саморекламы здесь.

Да и ругань какая-то...

Не снимайте, пожалуйста, здесь так много полезной информации.

Ведь, если люди будут лучше продавать продукты, то это и для сайта mql5 хорошо.

 
Vladislav Andruschenko:

За этим следит маркет жёстко.  Да и отдавать 400 баксов за отзыв это сумашествие. 
Да наверно Вы правы
За 400 $ можно сделать кучу реклам в гугле яндекс и так далее
 
Stefan Stoyanov:
Да наверно Вы правы
За 400 $ можно сделать кучу реклам в гугле яндекс и так далее
Так люди тут писали, что  реклама в гугле и яндекс - только перевод денег. Типа уже проверяли и разочаровались, эффект нуль, а реальный эффект достигается только деятельностью на данном сайте.  
Причина обращения: