Сколько ,по Вашему,времени подписчик сигналов может терпеть отсутствие сделок(невзирая на другие показатели?) - страница 2

 
Nikolay Gaylis:

К подписчику надо относиться с уважением. И понимать, что он к сигналу подключил свой баланс, связал с ним свои определённые чаяния. И интересует его только два вопроса:

1) не потерять свои деньги

2) получить прибыль

Если с подписчиком вести диалог. Пояснять что к чему. Т.е. сводить к минимум его волнения, то он будет ждать столько, скольку нужно.

Сейчас в ТОПе есть два сигнала. Каждый сигнал проблемный по своему и у каждого провайдера этих двух сигналов -- своя пуля в голове.

Почитайте отзывы. В этих отзывах всё есть, в том числе и ответ на вопрос данного топика.

 
Andrey F. Zelinsky:

К подписчику надо относиться с уважением. И понимать, что он к сигналу подключил свой баланс, связал с ним свои определённые чаяния. И интересует его только два вопроса:

1) не потерять свои деньги

2) получить прибыль

Если с подписчиком вести диалог. Пояснять что к чему. Т.е. сводить к минимум его волнения, то он будет ждать столько, скольку нужно.

Сейчас в ТОПе есть два сигнала. Каждый сигнал проблемный по своему и у каждого провайдера этих двух сигналов -- своя пуля в голове.

Почитайте отзывы. В этих отзывах всё есть, в том числе и ответ на вопрос данного топика.


Читаю регулярно,очень поучительная инфа в них.
 
У меня от 3 до 100 сделок в сутки, прибыль от 1 до 100 % , просадка за все время торговли может достигать свыше 80% . Думаю подпищики лучше будут присоединяться к тем провайдерам у которых малая торговая активность, меньше процент прибыльности и меньшая нагрузка на депозит.
 
Я вот не знаю сколько будет терпеть подписчик, но сервис сигналов долго тоже ждать не будет. У меня был долгосрочный советник и сигнал на котором работал этот советник. Был период, где то более двух месяцев советник не торговал, так как не было условий согласно его алгоритму. Сервис сигналов, просто взял мой сигнал и перенес в архив. 
 
Nikolay Gaylis:
Часто можно увидеть в комментариях к сигналам следующую фразу:"А где торговля?".Ведь человек заплатил определённые средства за подписку и хочет получить прибыль.-Вот ,собственно,и причина опроса.Есть ещё вариант,когда подписчик "сел в паровоз поздно",не успев получить заявленную доходность,а провайдер спокойно,"выполнив миссию",ждёт следующего отчётного периода.

зависит от стратегии!

на Д1 неделями! и месяцами даже можно  и нужно
 
Nikolay Gaylis:
  • день-два
  • неделя
  • более недели
  • свой вариант

а у самого поставщика сигналов узнать что да как??? связь с поставщиком вроде как есть у каждого кто на сигнал подписался
 
Ни сколько , пока до подписчика не дойдет,что он инвестор .Кто такой инвестор , можно в Википедии почитать )
 

Я тут свой сигнал сделал. И заметил такую особенность рейтинга! Если прибыльность растет, то рейтинг сигнала падает. правда сигнал получился достаточно резвый. за 3 дня прирост 100%. Думаю поэтому рейтинг падает. При этом все другие показатели только улучшаются. Ну там типа процент прибыльных сделк растет, профит фактор растет. Загрузка депозита уменьшается... 

ВЫВОД: Хочешь быть в топе - не торгуй слишком прибыльно. 10 % -15% в месяц. И будешь только тогда в ТОПе. 

Но вообще это как то не правильно. на мой взгляд соотношение прибыльности и загрузки депо должно влиять на позицию в рейтинге, остальные факторы должны иметь меньшее значение. 

 
Подписчики оценивают глазами, им нужно быстро и часто, если будет 1-2 сделки в месяц, вряд ли будет много подписчиков.
 
Dmitiry Ananiev:

Я тут свой сигнал сделал. И заметил такую особенность рейтинга! Если прибыльность растет, то рейтинг сигнала падает. правда сигнал получился достаточно резвый. за 3 дня прирост 100%. Думаю поэтому рейтинг падает. При этом все другие показатели только улучшаются. Ну там типа процент прибыльных сделк растет, профит фактор растет. Загрузка депозита уменьшается... 

ВЫВОД: Хочешь быть в топе - не торгуй слишком прибыльно. 10 % -15% в месяц. И будешь только тогда в ТОПе. 

Но вообще это как то не правильно. на мой взгляд соотношение прибыльности и загрузки депо должно влиять на позицию в рейтинге, остальные факторы должны иметь меньшее значение. 


Ощущение,что именно стабильность сигнала по таким показателям,как просадка и прирост ,оказывают подавляющее влияние на рейтинг...
Причина обращения: