Тема для трейдеров. - страница 6

 
Владимир, чифа покажи
Я покупаю у тех кто продает
Рассуди
 

Друзья, благодарен всем, кто отстоял эту ветку.

Не может быть, что трейдеры  далеко...от программистов. Эхо -ого -го.го...оторваны от программистов и им нет даже слова в своё оправдание, что они есть. 

Но на этом сайте начало положено.

//---

А для кого тогда будуТЬ писать программы, эти зарегистрированные прогеры которые запрещают вход на форум, трейдерам и уничтожают неудобные для них ветки форума.?

Вижу недобросовестную связь в отношениях, если людей банить за вопросы и предложения, за новые идеи и предложения уничтожать посты форумян.

//--

Аплодисментов не надо. Лучше актуальный разговор...

А поговорить есть о чем.

Надеюсь, все стороны осмыслили озвученное мной. 

Скопировал если будет уничтожен пост.))

 
Uladzimir Izerski:

Друзья, благодарен всем, кто отстоял эту ветку.

Не может быть, что трейдеры  далеко...от программистов. Эхо -ого -го.го...оторваны от программистов и им нет даже слова в своё оправдание, что они есть. 

Но на этом сайте начало положено.

//---

А для кого тогда будуТЬ писать программы, эти зарегистрированные прогеры которые запрещают вход на форум, трейдерам и уничтожают неудобные для них ветки форума.?

Вижу недобросовестную связь в отношениях, если людей банить за вопросы и предложения, за новые идеи и предложения уничтожать посты форумян.

//--

Аплодисментов не надо. Лучше актуальный разговор...

А поговорить есть о чем.

Надеюсь, все стороны осмыслили озвученное мной. 

Скопировал если будет уничтожен пост.))

Все правильно сказал, какая тема ветки, чтобы не забанили?
 
Vladimir Baskakov:
Все правильно сказал, какая тема ветки, чтобы не забанили?

Тема ужа давно вырисовалась, очень интересная - как торговать без монитора, ну или без экрана на мобиле.

 
Dmitry Fedoseev:

Тема ужа давно вырисовалась, очень интересная - как торговать без монитора, ну или без экрана на мобиле.

Очень просто на самом деле, я уже рассказывал, Рена в курсе
 

Да ладно уже банить  Vladimir Baskakov  .

Все ведь ждут, что он новое скажет. Это поддерживает тонус форума. Отнеситесь с пониманием.) 

 
Uladzimir Izerski:

Друзья, благодарен всем, кто отстоял эту ветку.

Не может быть, что трейдеры  далеко...от программистов. Эхо -ого -го.го...оторваны от программистов и им нет даже слова в своё оправдание, что они есть. 

Но на этом сайте начало положено.

//---

А для кого тогда будуТЬ писать программы, эти зарегистрированные прогеры которые запрещают вход на форум, трейдерам и уничтожают неудобные для них ветки форума.?

Вижу недобросовестную связь в отношениях, если людей банить за вопросы и предложения, за новые идеи и предложения уничтожать посты форумян.

//--

Аплодисментов не надо. Лучше актуальный разговор...

А поговорить есть о чем.

Надеюсь, все стороны осмыслили озвученное мной. 

Скопировал если будет уничтожен пост.))

Ну ты же знаешь, одни торгуют, другие хотят, третьи программы пишут, четвертые рассказываюи и делятся,, пятые скрывают, шестые в розовых очках и т.д. Ветка обо всем - все это трейдинг и в том разделе где надо. Поехали. Вычистят, это будет последняя капля, свалим на другой форум.
 
Renat Akhtyamov:
Ну ты же знаешь, одни торгуют, другие хотят, третьи программы пишут, четвертые рассказываюи и делятся,, пятые скрывают, шестые в розовых очках и т.д. Ветка обо всем - все это трейдинг и в том разделе где надо. Поехали. Вычистят, это будет последняя капля, свалим на другой форум.

Одним словом скажу. ДА!!!

Если не здесь, то найдём свободное и уважительное место. 

Но хотелось бы с элементарным пониманием относится к трейдерам на этом форуме.


Скопировал пост . Если будет уничтожен этот пост.))

 
Пива не хватает в этой курилке ;) всё равно удалят)
 
VVT:
Пива не хватает в этой курилке ;) всё равно удалят)

Все ли понимают обширность информации на любом временном участке? 

Думаю, что только единицы в курсе происходящего с большим багажом специалистов  и поглотив всю современную информацию в свои руки ... 

Тут остановлюсь. 

Важно ваше мнение.

Причина обращения: