Программная обработка события "Показать" объект из списка объектов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
AsterBus
36
AsterBus  

Добрый день.

Подскажите, возможно ли программно реализовать обработку события "Показать" объект из списка объектов?

Например, у меня будет свое окошко, аналогичное на скрине выше, со списком объектов на графике. И кнопка Показать.

Как реализовать чтоб при нажатии на эту кнопку экран перемещался на этот объект?

(И подскажите кто нибудь как картинку непосредственно в текст вставить.....)

Файлы:
7iarnm78.png 65 kb
Artyom Trishkin
Модератор
53570
Artyom Trishkin  
AsterBus:

Добрый день.

Подскажите, возможно ли программно реализовать обработку события "Показать" объект из списка объектов?

Например, у меня будет свое окошко, аналогичное на скрине выше, со списком объектов на графике. И кнопка Показать.

Как реализовать чтоб при нажатии на эту кнопку экран перемещался на этот объект?

Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartNavigate
Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartNavigate
  • www.mql5.com
[in]  Количество баров, на которое необходимо сместить график. Положительное значение означает смещение вправо (к концу графика), отрицательное значение означает смещение влево (к началу графика). Нулевое смещение имеет смысл, когда производится навигация к началу или концу графика.
AsterBus
36
AsterBus  
Artyom Trishkin:
Спасибо!
Alexey Viktorov
26114
Alexey Viktorov  
AsterBus:

Добрый день.

подскажите кто нибудь как картинку непосредственно в текст вставить.....)

Просто перетаскиванием картинки из проводника, не важно каким пользуетесь, у меня Total Commander, в окно ввода текста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий