Программная обработка события "Показать" объект из списка объектов

 

Добрый день.

Подскажите, возможно ли программно реализовать обработку события "Показать" объект из списка объектов?

Например, у меня будет свое окошко, аналогичное на скрине выше, со списком объектов на графике. И кнопка Показать.

Как реализовать чтоб при нажатии на эту кнопку экран перемещался на этот объект?

(И подскажите кто нибудь как картинку непосредственно в текст вставить.....)

Файлы:
7iarnm78.png  65 kb
 
AsterBus:

Добрый день.

Подскажите, возможно ли программно реализовать обработку события "Показать" объект из списка объектов?

Например, у меня будет свое окошко, аналогичное на скрине выше, со списком объектов на графике. И кнопка Показать.

Как реализовать чтоб при нажатии на эту кнопку экран перемещался на этот объект?

Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartNavigate
Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartNavigate
  • www.mql5.com
[in]  Количество баров, на которое необходимо сместить график. Положительное значение означает смещение вправо (к концу графика), отрицательное значение означает смещение влево (к началу графика). Нулевое смещение имеет смысл, когда производится навигация к началу или концу графика.
 
Artyom Trishkin:
Спасибо!
 
AsterBus:

Добрый день.

Подскажите, возможно ли программно реализовать обработку события "Показать" объект из списка объектов?

Например, у меня будет свое окошко, аналогичное на скрине выше, со списком объектов на графике. И кнопка Показать.

Как реализовать чтоб при нажатии на эту кнопку экран перемещался на этот объект?

подскажите кто нибудь как картинку непосредственно в текст вставить.....)

Просто перетаскиванием картинки из проводника, не важно каким пользуетесь, у меня Total Commander, в окно ввода текста.