Пике рубля в 2018 году! Да ? или..... - страница 6

 
Nikolay Kositsin:

Странно, а мне так думается, что сильно пахнет необратимым падением вечнозелёного. Находимся аккурат вблизи точки бифуркации.  https://www.youtube.com/watch?v=v_PXnMZNeX0

Я одного бизнесмена знал,   который так же думал. Теперь он просто,   рабочий.
 
Alexander Sevastyanov:

Мы с вами не работники минфина и всех тонкостей знать не можем. Но есть резервный фонд, есть стабилизационный фонд, есть золотовалютные запасы, возможно где-то что-то удалось сэкономить, ГНИ собрала много налогов по итогам года. Не думаю что там круглые дурачки сидят чтобы допустить обвал рубля после повышения выплат.

Нет ни какого резервного фонда,  слышал какой то фонд исчерпали в результате санации,  наверное этот и есть. 
 
Зелёный однозначно будет падать ещё пол года минимум
 
Yurii Voronkov:
Зелёный однозначно будет падать ещё пол года минимум

не думаю!

 
Введут сегодня санкции и США и Англия и будет опять падение курса рубля, падение стоимости акций российских компаний и падение индексов московской биржи.
 
Зеленый падать не будет. Экономика США растет + курс на повышение ставки ФРС.
 
Alexandr Saprykin:
Введут сегодня санкции и США и Англия и будет опять падение курса рубля, падение стоимости акций российских компаний и падение индексов московской биржи.

Вот хотя бы именно поэтому нужно иметь доллар в поплавке!

 

Сформировался вымпел, или это усталость моего больного воображения?


Скриншоты торговой платформы MetaTrader

USDRUB_TOM, D1, 2018.08.01

АО ''Открытие Брокер'', MetaTrader 5, Real

01.08.2018 USDRUB - Вымпел или нет?

USDRUB_TOM, D1, 2018.08.01, АО ''Открытие Брокер'', MetaTrader 5, Real


 
Aleksey Vyazmikin:

Сформировался вымпел, или это усталость моего больного воображения?


По моему еще рано, не до конца сформировался
 
Sergey Chalyshev:
По моему еще рано, не до конца сформировался

А по мне так пара, хотя я в шортах сижу - казалось, что должны сходить ещё чуть ниже - ещё раз на 61,8.

Однако вчерашняя вечерняя сессия напрягла, поэтому если сегодня не будет медвежьей свечи дневной, то вижу движение к 63, а там может быть и прорыв.

Причина обращения: