Центовые сигналы, что будет с ними? - страница 7

 
Vasiliy Pushkaryov:

Вот и пошли копировщики в заказах ). Это за 12-число, два подряд. Может, конечно, совпадение.



Думается, если оплату не вернут, потом центовые счета будут преимущественно "мертвыми". Будут выполнять роль рекламы и в описании типа, если интересует ПАММ, доверительное управление и пр., обращайтесь в личку, торговля перенесена на другой счет. Что-то в таком духе.


а что вы хотели ? всякое зло возвращается злом, и тут так ...)))

 
Vladimir Zubov:

Бук тут запрещен, выходит коллизия ...)

Запрещать можно лишь в том случае, если есть альтернатива. Если нет альтернативы - тогда не запрещён.

P.S. Впрочем, альтернатива есть, это добавить галку "Запретить копирование", и каждый решает сам, а не за него, можно копировать его сигнал бесплатно, или нельзя.
 
Vitaly Muzichenko:

Запрещать можно лишь в том случае, если есть альтернатива. Если нет альтернативы - тогда не запрещён.

P.S. Впрочем, альтернатива есть, это добавить галку "Запретить копирование", и каждый решает сам, а не за него, можно копировать его сигнал бесплатно, или нельзя.

Это было бы разумно.

 
Andrey F. Zelinsky:

Статистика сервиса сигналов -- недостаточна для просто мониторинга.

Например, я по своей торговле веду свою статистику понедельную и помесячную.

Если сравнить те показатели, что вывожу я и те что выводит сервис сигналов -- они вообще не совпадают -- т.е. в сервисе сигналов нет ни одного показателя, который мне нужен.

А у меня простые показатели -- например, основной для меня показатель "прирост" -- нормальный прирост, который реально показывает сколько я заработал за период в % и в деньгах.

Кто-нибудь знает как применить в анализе тот "прирост" что выведен в сервисе сигналов?

Кто-нибудь способен членораздельно и осмысленно пояснить что означает, например, "прирост" 2900% в сигналах, если за этот же период провайдер поднял свой баланс в деньгах не больше чем на 300%.

Основной показатель для меня - Фактор восстановления ФВ = ЧП/МП = Чистая прибыль/Максимальная просадка. Остальные показатели - это производные от нее. Например, если нужна большая ЧП, соответственно, увеличиваете депозит в зависимости от МП и лотность. Не нужно смотреть ни на какие показатели, кроме ФВ.
 
Andrey F. Zelinsky:

Статистика сервиса сигналов -- недостаточна для просто мониторинга.

Например, я по своей торговле веду свою статистику понедельную и помесячную.

Если сравнить те показатели, что вывожу я и те что выводит сервис сигналов -- они вообще не совпадают -- т.е. в сервисе сигналов нет ни одного показателя, который мне нужен.

А у меня простые показатели -- например, основной для меня показатель "прирост" -- нормальный прирост, который реально показывает сколько я заработал за период в % и в деньгах.

Кто-нибудь знает как применить в анализе тот "прирост" что выведен в сервисе сигналов?

Кто-нибудь способен членораздельно и осмысленно пояснить что означает, например, "прирост" 2900% в сигналах, если за этот же период провайдер поднял свой баланс в деньгах не больше чем на 300%.


1. Сервис отражает прирост так же как и мухобойка, оба сервиса не могут быть не правы.

2. Инвестор, он осознаёт свои риски, кто не хочет рисковать тот сюда не лезет, а покупает недвижимость или открывает счета в Щвейцарии. Потому об интересах трейдеров не стоит забывать, иначе их совсем здесь не останется.

3. Серьёзные деньги несут на Forts, CME, ММВБ, NYSE, а никак не на форекс, не стоит этого забывать также. 

 
 
Yousufkhodja Sultonov:
Основной показатель для меня - Фактор восстановления ФВ = ЧП/МП = Чистая прибыль/Максимальная просадка. Остальные показатели - это производные от нее. Например, если нужна большая ЧП, соответственно, увеличиваете депозит в зависимости от МП и лотность. Не нужно смотреть ни на какие показатели, кроме ФВ.

Только лучше не классический ФВ, а Чистая прибыль/Максимальная просадка средств, имхо.

 
Sergey Basov:

Только лучше не классический ФВ, а Чистая прибыль/Максимальная просадка средств, имхо.

Да, я также имел ввиду максимальную просадку средств, а баланс, я вообще за показателем не считаю.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Да, я также имел ввиду максимальную просадку средств, а баланс, я вообще за показателем не считаю.

как можно баланс не считать за показатель?

если просадка считается от баналса

 
Andrey F. Zelinsky:

как можно баланс не считать за показатель?

если просадка считается от баналса

Просадку нужно также считать от средств. Баланс - ничто, а средства - все!
Причина обращения: