Центовые сигналы, что будет с ними? - страница 2

 
Uladzimir Kirychenka:

А может сделать отдельную ветку и назвать её Новости компании.

И хотелось бы, чтобы подобные вещи как то заранее освещались - а не как "нож в сердце".


да, да, 

- но тут, как нож в спину,

- забрали катерину,

- и следователь стал меня главней !

 
Renat Fatkhullin:

Да, будут бесплатными.

Мы постепенно улучшаем сервис и скоро будут еще интересные возможности для подписчиков.


Спасибо большое что убрали цент счета , было обидно когда счет в 10к ниже был в рейтинге счета в 1000 центов. Надеюсь теперь вы вернете прирост 200% -300% в месяц и не будите их обнулять.

 
Denis Sartakov:

да, да, 

- но тут, как нож в спину,

- забрали катерину,

- и следователь стал меня главней !

Чем хуже сигнал центового счета, что он должен быть бесплатным?
 
Kseniya Yu:

Спасибо большое что убрали цент счета , было обидно когда счет в 10к ниже был в рейтинге счета в 1000 центов. Надеюсь теперь вы вернете прирост 200% -300% в месяц и не будите их обнулять.

Можно было вести отдельно рейтинги стандартных от центовых, и все были бы довольны и имели бы справедливый выбор
 
Sergii Stepiko:
Можно было вести отдельно рейтинги стандартных от центовых, и все были бы довольны и имели бы справедливый выбор

ага, центовики резвятся  с  максимальным риском в 10 баксов, а подписанты должны рисковать тысячами баксов.

как по мне, мнимальный начальный депозит для провайдера  должен быть хотя бы 1000 баксов, а лучше еще больше.

а величину начального депозита следовало бы включить в формулу вычисления рейтинга.

 
Denis Sartakov:

ага, центовики резвятся  с  максимальным риском в 10 баксов, а подписанты должны рисковать тысячами баксов.

как по мне, мнимальный начальный депозит для провайдера  должен быть хотя бы 1000 баксов, а лучше еще больше.

а величину начального депозита следовало бы включить в формулу вычисления рейтинга.

Звучит справедливо.

 
Denis Sartakov:

ага, центовики резвятся  с  максимальным риском в 10 баксов, а подписанты должны рисковать тысячами баксов.

как по мне, мнимальный начальный депозит для провайдера  должен быть хотя бы 1000 баксов, а лучше еще больше.

а величину начального депозита следовало бы включить в формулу вычисления рейтинга.

Так никто ж никого не принуждает. Для центовых центовые, для стандартных стандартные и нет проблем. Все же по собственному желанию, надо только прочитать и подумать что  кому надо. 
 
Victor Ziborov:

Звучит справедливо.

Да и пусть резвятся.  Мы же не обуваем обувь 43 на ногу 40, не удобно будет, а наоборот еще хуже. Надо покупать сигнал по размеру. 
 
Sergii Stepiko:
Чем хуже сигнал центового счета, что он должен быть бесплатным?

Потому что (очень грубо говоря) вместо одного счёта с живым депо в $1000 можно создать 100 счетов с депо $10 - и резвиться, сливая 99 счетов, ради вывода одного в топ.

 
Mesaoria:

Потому что (очень грубо говоря) вместо одного счёта с живым депо в $1000 можно создать 100 счетов с депо $10 - и резвиться, сливая 99 счетов, ради вывода одного в топ.

У покупателя есть право выбора. У всех есть право выбора и нельзя ограничивать это. 
Причина обращения: