MT5-это терминал для программистов, а не для трейдеров - страница 12

 
Alexey Volchanskiy:

Да, мне метаквоты каждую неделю дают банку варенья и корзину печенья. )))) Теперь ясно, почему у некоторых ООП не помещается в голове - мозг с горошину, зато злобы на весь мир душа полна.

В том и дело, что, судя по всему, не дают. А Вам так хочется, аж мочи нету. Руками работать не хотите наверное, рынок не даёт, а мк не берут.
Это не злоба, а естественная реакция на Ваше намеренное и многократное преувеличение.
 
Alexander_K2:

Вот - согласен. Однако, надо учитывать, что все-таки на этом форуме сборище именно программистов, хоть и не петрящих ничего в физике, но очень сильных именно "кодеров". Это - их тусовка, образно говоря. Собственно, я это уже понял, что маленько не туда попал - но, все равно читать интересно.


Об этом собственно и тема. МТ5 для людей профессионально подготовленных, с  профильным образованием - для программистов.

Вы платите, мы пишем.

 
Vitaly Stepanov:

Об этом собственно и тема. МТ5 для людей профессионально подготовленных, с  профильным образованием - для программистов.

Вы платите, мы пишем.


Согласен. Это - работа и посторонним тут жаловаться не на что.

 
Vasiliy Sokolov:

СБ это не учебный пример. СБ нужна для решения задач. У нее есть порог входа. Имхо, он не очень высокий, но он есть. Хотя опять-таки соглашусь с тем, что СБ могла бы быть и проще и лучше написана, а этого нет, потому что СБ писали средней руки программисты.

Я что ли её сую как учебный пример, это к многоуважаемому выше. Он на неё ссылается как на часть учебного материала. (Если опять не будет цепляться за буквальность всем понятного смысла).
Вот. Даже на таких элементарных вещах общего мнения нет у вас, продвинутых. А новичков агитируете.

 
Vitaly Stepanov:

Об этом собственно и тема. МТ5 для людей профессионально подготовленных, с  профильным образованием - для программистов.

Вы платите, мы пишем.

Ага. Прям лозунг. Предложите МК поставить его в заглавие сайта. И некому больше этим самым профи писать будет. 
 
Vitaly Stepanov:

Об этом собственно и тема. МТ5 для людей профессионально подготовленных, с  профильным образованием - для программистов.

Вы платите, мы пишем.

Виталий, давайте начистоту. Я правильно понимаю, что у вас есть интересные идеи, которые вы хотите закодировать, но не знаете, как, а доверить их опытным кодерам или не решаетесь, или это слишком дорого? Зачем ругать платформу, её разработчиков, сообщество любителей и фанатов? Есть много вариантов, чтобы сформулировать свою задачу и обозначить бюджет. Давайте начнём делать дело, а потом уже "общаться за рюмкой чаю". 
 
Alexander_K2:

Согласен. Это - работа и посторонним тут жаловаться не на что.


а посторонние, это кто? те, кто не хочет платить? Те, кто свои стратегии сам хочет тестить, не играя в испорченный телефон.

чтобы я за каждую замену "плюса на минус" терял время и деньги? я за день могу поменять десятки условий в коде, и если я чего то не понимаю в программных решениях, мне обращаться во фриланс. кому нах нужен такой трейдинг. язык торгового терминала, должен быть специфичным языком с уклоном в трейдинг, с соответствующими функциями и готовыми программными решениями!

P.S

и ни кто здесь не ноет, не надо умничать. я не намерен отбирать хлеб у прогеров, а хочу просто эффективно работать.

 
Alexey Volchanskiy:

Да, мне метаквоты каждую неделю дают банку варенья и корзину печенья. )))) Теперь ясно, почему у некоторых ООП не помещается в голове - мозг с горошину, зато злобы на весь мир душа полна.


да ты Мальчиш-Плохиш


 
Sergey Vradiy:
Виталий, давайте начистоту. Я правильно понимаю, что у вас есть интересные идеи, которые вы хотите закодировать, но не знаете, как, а доверить их опытным кодерам или не решаетесь, или это слишком дорого? Зачем ругать платформу, её разработчиков, сообщество любителей и фанатов? Есть много вариантов, чтобы сформулировать свою задачу и обозначить бюджет. Давайте начнём делать дело, а потом уже "общаться за рюмкой чаю". 
1-Зачем он должен рассказывать вам свои идеи. Может они у него интимные и он хотел сам кодировать. Вопросы другие в ветке были, зачем вы отвечаете на сторонние свои вопросы.
2-никто не ругал ни платформу, ни уж тем более сообщество. Зачем Вы клевещите на человека. Вы хоть понимаете вообще о чём он говорил.

Жесть блин.

 
Vitaly Stepanov:

а посторонние, это кто? те, кто не хочет платить? Те, кто свои стратегии сам хочет тестить, не играя в испорченный телефон.

чтобы я за каждую замену "плюса на минус" терял время и деньги? я за день могу поменять десятки условий в коде, и если я чего то не понимаю в программных решениях, мне обращаться во фриланс. кому нах нужен такой трейдинг. язык торгового терминала, должен быть специфичным языком с уклоном в трейдинг, с соответствующими функциями и готовыми программными решениями!

P.S

и ни кто здесь не ноет, не надо умничать. я не намерен отбирать хлеб у прогеров, а хочу просто эффективно работать.

Вы хотите бесплатно получить спиннинг, воблеры и инструкции? А после этого ещё "эффективно работать", пока прогеры делают то, на что у вас не хватает ни ума, ни терпения изучить? Жемчуг не скачивается с интернета. За ним надо нырять.  
Причина обращения: