Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 390

 
Vinin:

Но у Вас нет этого произведения, У Вас там какое-то совсем другое произведение

Неужели повезло? Неужели случайное открытие? :)




ALXIMIKS , мне ничего не понятно, но спасибо.

Заметил класное совпадение. Картинка прикреплена.
Файлы:
 
Link_x:

Заметил класное совпадение. Картинка прикреплена.

А что мешает нормально прикреплять картинки, через Ctrl+Alt+I?
 
evillive:

А что мешает нормально прикреплять картинки, через Ctrl+Alt+I?


"Криворукость (непонимание процесса (возможно, пассивная форма дебилизма))." :)

Знаете такие мутации, когда руки странным образом растут из анального отверстия? Я не знаю, но постоянно слышу фразу:
- Руки из жопы растут. - .

Жаль, что мне тяжело дается понимание фразеологизмов, ибо имею аналитический склад ума (преобладание аналитического ума над реактивным умом).
 
Link_x:

"Криворукость (непонимание процесса (возможно, пассивная форма дебилизма))." :)

Знаете такие мутации, когда руки странным образом растут из анального отверстия? Я не знаю, но постоянно слышу фразу:
- Руки из жопы растут. - .

Жаль, что мне тяжело дается понимание фразеологизмов, ибо имею аналитический склад ума (преобладание аналитического ума над реактивным умом).

И ваш аналитический склад уме не позволяет понять как картинку прикрепить в свой пост?

Уж лучше пускай все скачивают себе архив на комп, извлекают из него картинку, чтобы потом увидеть, что там хрень какая-нибудь?

Ваш анал-л-л-л-литический склад ума не представляет себе, что это простое неуважение к людям?

 
Link_x:

"Криворукость (непонимание процесса (возможно, пассивная форма дебилизма))." :)

Знаете такие мутации, когда руки странным образом растут из анального отверстия? Я не знаю, но постоянно слышу фразу:
- Руки из жопы растут. - .

Жаль, что мне тяжело дается понимание фразеологизмов, ибо имею аналитический склад ума (преобладание аналитического ума над реактивным умом).

У вас как раз реактивный ум - сначала быстро делаем, а уж потом думаем, что же это у нас получилось и почему не работает
 
Link_x:

"Криворукость (непонимание процесса (возможно, пассивная форма дебилизма))." :)

Знаете такие мутации, когда руки странным образом растут из анального отверстия? Я не знаю, но постоянно слышу фразу:
- Руки из жопы растут. - .

Жаль, что мне тяжело дается понимание фразеологизмов, ибо имею аналитический склад ума (преобладание аналитического ума над реактивным умом).

string R_time_1 = TimeToStr(Time[p],TIME_SECONDS);
R_time          = StrToDouble(R_time_1); 
string T_time_1 = TimeToStr(Time[p],TIME_MINUTES);
T_time          = StrToDouble(T_time_1);
string B_time_1 = TimeToStr(Time[p],TIME_DATE);
B_time          = StrToDouble(B_time_1);
A_time          = R_time * T_time * B_time;
Будем ждать аналитического решения, а не анального
 
Как привести 5-ти значные котировки в вид 1,12340, таким образом что бы 5 знак всегда был 0
 
itum:
Как привести 5-ти значные котировки в вид 1,12340, таким образом что бы 5 знак всегда был 0

NormalizeDouble (double value, 4)
посмотрите, может так поможет.
 
ALXIMIKS:

NormalizeDouble (double value, 4)
посмотрите, может так поможет.

Не помогает!(
 
evillive:

У вас как раз реактивный ум - сначала быстро делаем, а уж потом думаем, что же это у нас получилось и почему не работает

Таким образом процесс обучения идет огромными темпами!
artmedia70:

И ваш аналитический склад уме не позволяет понять как картинку прикрепить в свой пост?

Уж лучше пускай все скачивают себе архив на комп, извлекают из него картинку, чтобы потом увидеть, что там хрень какая-нибудь?

Ваш анал-л-л-л-литический склад ума не представляет себе, что это простое неуважение к людям.

Из того, что вы мне ответили, я выделю главную мысль:
- Пожалуйста, не загружайте на форум файлы, не совпадающие с тематикой форума. - .
Я с вами соглашусь. Зря я нарушил правила.
Vinin:

Будем ждать аналитического решения, а не анального
Если не получится, то обращусь за помощью. )
Причина обращения: