MT5-это терминал для программистов, а не для трейдеров - страница 5

 
Ibragim Dzhanaev:

Не хочу ни с кем спорить, но зачем так упрямо делать вид, что не понимаете о чем речь ?

Никто здесь никого не обязывался обучать программированию. Вы почитайте на каком ресурсе находитесь. Тут есть что-либо про обучение программированию?

Вы когда заходите на сайт медучреждения, требуете от них обучить вас на доктора?

 
Renat Fatkhullin:

Это называется "мы сделали, все что нужно было и даже сильно больше".

Нет никаких коротких путей стать физиком программистом, затребовав "простой видео-курс". И никакие "я хочу, я прошу" не помогут.


К счастью, я не только понимаю, но и на практике испробовал и внедрил многое.

Есть единственный способ обучения - пойти и потратить достаточно собственных усилий на заполнение своей головы достаточно большим объемом информации с максимальной практикой. Самый минимум - это пару сотен часов, чтобы начать что-то понимать в реальности.


Ну Вы прям открыли мне глаза, не серьезно, как я без Вас до этого не додумался.

Главное, что теперь поняли о чем вас спрашивали.

 
Artyom Trishkin:

Никто здесь никого не обязывался обучать программированию. Вы почитайте на каком ресурсе находитесь. Тут есть что-либо про обучение программированию?

Вы когда заходите на сайт медучреждения, требуете от них обучить вас на доктора?


Я под столом!!! )))) Петросян нервно курит на заднем дворе ))

 
Artyom Trishkin:

Никто здесь никого не обязывался обучать программированию. Вы почитайте на каком ресурсе находитесь. Тут есть что-либо про обучение программированию?

Вы когда заходите на сайт медучреждения, требуете от них обучить вас на доктора?


Прежде чем отвечать, почитайте, что я писал. Где я что требовал ? Глаза разуй те.

 
Renat Fatkhullin:

Нет никаких коротких путей стать физиком программистом, затребовав "простой видео-курс". И никакие "я хочу, я прошу" не помогут.

Есть единственный способ обучения - пойти и потратить достаточно собственных усилий на заполнение своей головы достаточно большим объемом информации с максимальной практикой. Самый минимум - это пару сотен часов, чтобы начать что-то понимать в реальности.


Все правильно. И если я захочу стать программистом, я так и сделаю. Тогда мой торговый робот будет отдельной программой, и я смогу подключить его к любому торговому терминалу, зачем мне тогда MQL.

Но здесь речь не об этом. Речь о том, чтобы сделать МТ5 с его языком ближе трейдеру, а не профи прогеру. Я понимаю, что компания должна зарабатывать, но мне кажется, что для популяризации МТ5 нужна более гибкая маркетинговая политика. 

 
Ibragim Dzhanaev:

Прежде чем отвечать, почитайте, что я писал. Где я что требовал ? Глаза разуй те.

Вы требуете видеоуроки для вас:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

MT5-это терминал для программистов, а не для трейдеров

Ibragim Dzhanaev, 2018.01.08 16:33


То, что Вы написали:

называется "отмазка".

Вас просят сделать простые, понятные, официальные уроки.

Когда вам это надо вы же делаете . Вы же не ссылаетесь на кого то другого.

Тем более, это не так уж и дорого.

============

Написал на случай, если вдруг не понимаете, о чем Вас спрашивают ).


Мол - не дорого, можно для вас было бы и сделать, чтобы вы научились глядя в экран и попивая пивко наверное.

Нет, так не учатся. Учатся, проходя все этапы самостоятельно. Изучая огромное количество материала, которого здесь для самостоятельного обучения более чем достаточно. Но вам кино нужно. Кино в блогах ищите - там вас научат. Потом приходите сюда переучиваться.

 
Vitaly Stepanov:

Все правильно. И если я захочу стать программистом, я так и сделаю. Тогда мой торговый робот будет отдельной программой, и я смогу подключить его к любому торговому терминалу, зачем мне тогда MQL.

Но здесь речь не об этом. Речь о том, чтобы сделать МТ5 с его языком ближе трейдеру, а не профи прогеру. Я понимаю, что компания должна зарабатывать, но мне кажется, что для популяризации МТ5 нужна более гибкая маркетинговая политика. 

Кто вам мешает не писать здесь, а писать в редакторе кода свою первую программу? Стоит только начать, и сразу же видно как на самом деле всё просто. А с вопросами - в любые ветки с помощью новичкам. Там таким, кто желает понять и научиться, всегда помогают.

А тут можно ещё 200 страниц проохать, но так и не открыть редактор.

 
Artyom Trishkin:

Вы требуете видеоуроки для вас. Мол - не дорого, можно для вас было бы и сделать, чтобы вы научились глядя в экран и попивая пивко наверное.

Нет, так не учатся. Учатся, проходя все этапы самостоятельно. Изучая огромное количество материала, которого здесь для самостоятельного обучения более чем достаточно. Но вам кино нужно. Кино в блогах ищите - там вас научат. Потом приходите сюда переучиваться.


Любитель кошек - врать не хорошо. Где я требовал ?

На счет учебы - тебя забыл спросить.

 
Ibragim Dzhanaev:

Любитель кошек - врать не хорошо. Где я требовал ?

На счет учебы - тебя забыл спросить.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

MT5-это терминал для программистов, а не для трейдеров

Ibragim Dzhanaev, 2018.01.08 16:33


То, что Вы написали:

называется "отмазка".

Вас просят сделать простые, понятные, официальные уроки.

Когда вам это надо вы же делаете . Вы же не ссылаетесь на кого то другого.

Тем более, это не так уж и дорого.

============

Написал на случай, если вдруг не понимаете, о чем Вас спрашивают ).

И будьте вежливее - не унижайте себя.
 
Artyom Trishkin:


Прочитал. Требований нет. Дальше что ?

Причина обращения: