Ищу трейдера - страница 6

 
Petros Shatakhtsyan:

Выучили несколько слов наизусть и стреляете не зная как и куда.

Нормальный трейдер, это нормальный трейдер, тот который умеет прибыльно и стабильно торговать.


а почему "обе" -- тогда

"тот", а не "та" -- теперь

так он или она?


зы

шучу -- поясняю, на всякий случай, открытым текстом, ведь в прошлый раз не дошло.

 
Роман Задорожний:

Привет народ! Прочитал я все это и так и не нашел ответа кто хороший трейдер, его контакты?

Хочу предложить хороший процент и стабильную ЕЖИДНЕВНУЮ работу на сумму 5000 $ для начала.

План сделать оборот за месяц 50 000 $ в месяц минимум.

Кого заинтересовало предложение - пишите в личку, будем обсуждать взаиморасчеты и комиссии.


У вас наверное очень много денег чтоб так рисковать?

 
Konstantin Nikitin:

1000% в месяц...

Ну попробуйте найти такого гения, правда а вы ему нужны с любыми своими копейками, если он так может нагонять профит =)))


Откуда Вы взяли 1000%? Автор очень аккуратно употребил термин "сделать оборот". А оборот в $50 000 на форексе означает проторговать 0.1 лот. А о прибыли/убытках он и не заикался. :)

 

У меня появилась идея финансовых взаимоотношений между инвестором нанимающего  трейдера для торговли его деньгами.

Расчёт нужно вести по окончании месяца.  
если месяц закрывается в профит - прибыль делится 60% / 40% (60 - инвестор, 40 трейдер)
если месяц закрывается в убытке - то на мой взгляд депозит должен быть восстановлен к стартовой сумме в отношении 40% инвестор - 60% трейдер. Так как убыток образовался по вине трейдера.
Но как быть с закрытием торгов по окончании месяца, если предвидеться дальнейшая возможность восстановления депозита во время дальнейших торгов.
Думаю что в таком случае нужно объявить максимальный убыток по депозиту при котором открытые ставки закрываются обязательно.
Как вам такие взаимоотношения? Может кто-то что-то дополнит или внесёт свои коррективы? 

 
Дмитрий Равчев:

У меня появилась идея финансовых взаимоотношений между инвестором нанимающего  трейдера для торговли его деньгами.

Расчёт нужно вести по окончании месяца.  
если месяц закрывается в профит - прибыль делится 60% / 40% (60 - инвестор, 40 трейдер)
если месяц закрывается в убытке - то на мой взгляд депозит должен быть восстановлен к стартовой сумме в отношении 40% инвестор - 60% трейдер. Так как убыток образовался по вине трейдера.
Но как быть с закрытием торгов по окончании месяца, если предвидеться дальнейшая возможность восстановления депозита во время дальнейших торгов.
Думаю что в таком случае нужно объявить максимальный убыток по депозиту при котором открытые ставки закрываются обязательно.
Как вам такие взаимоотношения? Может кто-то что-то дополнит или внесёт свои коррективы? 


Дмитрий, смотрите:

Интересно работать (я про себя сейчас говорю) только с реинвестированием. Средний коэффициент прибыли за месяц, который реально достижим на всю сумму вложений- это 1,2.

Теперь 400S умножаем на 1,2 и разделим труды между собой. Несерьёзно. А вот если не снимая каждый месяц умножать на 1,2, то..... Дальше сами посчитайте. Если интересны такие взгляды на торговлю, и до сих пор нужен трейдер- пишите и поговорим. При таком подходе вообще нет разницы с какой суммы начинать. 

 
Дмитрий Равчев:

А как можно доверить торговать например 10 000$ трейдеру не зная как он торгует. А 400$ это самый хороший вариант проверить навыки и способности человека в торговле.

И к тому же я считаю что если трейдер требует большой депозит - то это должно наводить на мысли что он не уверен в своих навыках и умениях торговать. и чтобы компенсировать своё неумение просит большой депозит чтобы была возможность восстановить убытки, или хотя бы попробовать.

Вы правы на все 100%. сам торгую уже 15 лет. перелпатил много инфы. и только сейчас понял что размер начального депо не имеет значения сливают и 100 дол и 100 000 одинаково быстро ,  сейчас при условиях плеча в 500 можно показать не плохую торговлю и со 100 бак. а дальше как снежный ком наберется просто нужно терпение, Есть правда еще один нюанс это конечно размер профита мол сделать 50% от депозита в мес это КРУТО но если это всего 100 дол.   то что можно сделать с этими деньгами когда З/П в мес 3000.  вот по этому нужно ориентироваться на процент прибыли а не на размер начального депозита...

Как вариант нужно просто установить % убытка в день к примеру  ( с запасом) 5% от депозита.  после таких условий трейдер замучается сливать депо за одно научится может быть и торговать... Да Да именно такая дисциплина может научить торговать.

А по поводу кому сколько это уже второй впрос, так как если будет прирост то ни кто не станет валить курицу несущую золотые яйца...   и вопрост 40/60 или 60/40  пока неуместен.... Так как проффитно торговать хотя бы 10% в мес. это Огромнейшие деньги. НЕт таких инвестиции где есть такой профит , криминал не в счет.

я бы рассмотрел вопрос о торговле на любых условиях, пока , так как у меня есть уже опыт в сливе депозита... щас вышел на новый этап...  вроде как нащупал идею торговли, у меня депозит в 1000бак свой собственый.

 
Дмитрий Равчев:

У меня появилась идея финансовых взаимоотношений между инвестором нанимающего  трейдера для торговли его деньгами.

Расчёт нужно вести по окончании месяца.  
если месяц закрывается в профит - прибыль делится 60% / 40% (60 - инвестор, 40 трейдер)
если месяц закрывается в убытке - то на мой взгляд депозит должен быть восстановлен к стартовой сумме в отношении 40% инвестор - 60% трейдер. Так как убыток образовался по вине трейдера.
Но как быть с закрытием торгов по окончании месяца, если предвидеться дальнейшая возможность восстановления депозита во время дальнейших торгов.
Думаю что в таком случае нужно объявить максимальный убыток по депозиту при котором открытые ставки закрываются обязательно.
Как вам такие взаимоотношения? Может кто-то что-то дополнит или внесёт свои коррективы? 

Здесь есть много подводных камней, я как трейдер знаю иногда бывают и целые месяцы  в убытках сидишь, не ПЕРЕСИЖИВАЕШЬ а по тоталу в убытке. и это не значит что трейдер виноват, Нужно понимать это реально психологически и трудоемко сидеть за монитором или постоянно отвлекаться на анализ  того или иного Таймфрейма, все зависит на каком Тф трейдер работает или как долго вынашивается сделка..

Я бы сказал что  при той торговле где ограничен процент убытка по депозиту без нагрузки  на трейдера в возмещении убытка это уже хорошие условия...

 многие дилинговые центры , брокерские компании предлагают такие уловия ввиде посредника. Но ХОчу сказать такой момент в чем есть мошеничество среди трейдеров, К примеру: Я беру у вас  депозит в 400 дол и еще у кого нибудь такие же 400 бак. но у другого брокера и открываю в противовес сделки , получается у одного я в профите у друго в минусе , и там где профит я еще и получаю 40% вознаграждение , как вам такая идея, вот и открывается много счетов у разных брокеров и ищут инвесторов.. вот в чем может быть лохотрон.

Ни кому не секрет что 90% трейдеров сливают. вот и в чем заинтересованность ДЦ  что бы было как можно больше различных счетов, будь то ПАММ , Зулу  итд что бы расчесывать инвесторов а не бедных трейдеров, а трейдерам нужно внушить идею что мол вы можете торговать только ищите ЛОХОВ,

 
"Расчёт нужно вести по окончании месяца.  
если месяц закрывается в профит - прибыль делится 60% / 40% (60 - инвестор, 40 трейдер)
если месяц закрывается в убытке - то на мой взгляд депозит должен быть восстановлен к стартовой сумме в отношении 40% инвестор - 60% трейдер. Так как убыток образовался по вине трейдера.

Но как быть с закрытием торгов по окончании месяца, если предвидеться дальнейшая возможность восстановления депозита во время дальнейших торгов?

Да всё просто- для себя, инвестор, лимит потерь нужно определить.

Потерял, например, трейдер за календарный месяц энное разумное количество процентов от вашего депозита- дальше, либо трейдеру предложение добить наличкой до начальной суммы, либо бегите, и всё!!! Иначе просто потеряете и остальное. 

PS: А пересиживать просадку, по счёту в 30-40-50 процентов недопустимо вообще. Друзья, ну ведь мы все понимаем, что в таких условиях это "самолечение" уже, и трейдер просто инвестору парит мозги. У меня, к примеру, стоп равен от 5 и до 6 процентов в зависимости от ситуации на рынке в этот торговый день. И мне 16 дней минимум (упрощённо) нужно в минус торговать, чтобы слить депозит. Но после второго подряд такого дня, уже принимаются решения, какими бы непопулярными они не были. А тут ромашку дёргаем любит- не любит, ну ведь взрослые люди уже ей- богу .
 
hobach:
"Расчёт нужно вести по окончании месяца.  
если месяц закрывается в профит - прибыль делится 60% / 40% (60 - инвестор, 40 трейдер)
если месяц закрывается в убытке - то на мой взгляд депозит должен быть восстановлен к стартовой сумме в отношении 40% инвестор - 60% трейдер. Так как убыток образовался по вине трейдера.

Но как быть с закрытием торгов по окончании месяца, если предвидеться дальнейшая возможность восстановления депозита во время дальнейших торгов?

Да всё просто- для себя самого лимит потерь нужно определить.

Потерял, например, трейдер за календарный месяц энное количество процентов от депозита- просто торги останавливаются, а трейдеру предложение добить наличкой до начальной суммы. Если отказ- бегите, и всё!!! Иначе просто потеряете и остальное. 

Я предлагаю следующий механизм взаиморасчетов по истечении 1 года торговли и далее:

1. Инвестор вносит 1000$;

2. Трейдер торгует, постоянно восстанавливая средства до начальных 1000$, в случае возникновения абсолютной просадки, за свой счет и снимая излишек в пределах внесенных им средств;

3. По окончании 1 года, трейдер выплачивает со счета 1000$ (100% от депозита, или иной процент по соглашению сторон) или инвестор забирает всю прибыль, если она меньше 1000$, а трейдер продолжает торговать;

4. Трейдер дальше торгует, выплачивая инвестору ежегодно по 1000$ или всю прибыль, если она меньше 1000$;

5. Инвестор не вмешивается в работу трейдера и состояние счета его не должно волновать, пусть, там будет, например, все 10000$ за счет прибыли;

6. Трейдер обязуется вернуть первоначальные 1000$ инвестора по первому его требованию и тогда, сотрудничество будет считаться завершенным;

7. Инвестору предоставляется право реинвестировать свою часть прибыли и тогда, трейдер обязан увеличивать вознаграждение инвестору,  ежегодно, в пределах общей инвестиции.

Можно отношения узаконить, составляя договор через ресурс МКЛ за определенное вознаграждение ресурсу.

PS: Первоначальный депозит в 1000$ взят в качестве примера, он может быть любым по взаимной возможности и договоренности сторон.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Я предлагаю следующий механизм взаиморасчетов по истечении 1 года торговли и далее:

1. Инвестор вносит 1000$;

2. Трейдер торгует, постоянно восстанавливая средства до начальных 1000$, в случае просадки, за свой счет и снимая излишек в пределах внесенных им средств;

3. По окончании 1 года, трейдер выплачивает со счета 1000$ (100% от депозита) и продолжает торговать;

4. Трейдер дальше торгует, выплачивая инвестору ежегодно по 1000$;

5. Инвестор не вмешивается в работу трейдера и состояние счета его не должно волновать, пусть, там будет все 10000$ за счет прибыли;

6. Трейдер обязуется вернуть первоначальные 1000$ инвестора по первому его требованию и тогда, сотрудничество будет считаться завершенным.

Да не высидит инвестор год ждать

Причина обращения: